Перейти к публикации

Заявка На модератора [MG]


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 6 ч. 55 м
Ник в игре - BacyaLubitSabov
Настоящее имя - Антон
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожалению опыта в деле нету , но хочу попробовать себя на данной должности
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:30 до 22:35 ПО МСК
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много читеров и багоюзеров которые делают игру не комфортной .
Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал , пункт 2.7 Обязуюсь быть достойным модератором
Напишите немного о себе - Меня зовут Антон Светлов , родился в Москве ,Как мне исполнилось 12 лет переехал  в Санкт-Петербург на данный момент я живу один , люблю заниматься спортом . Например : плавание , футбол и т.д , я человек общительный . Иногда бываю строг , но это очень редко. Я позитивный и люблю общаться с позитивными . Не люблю не честных игроков . Со мной легко найти общий язык . Я адекватный и внимательный . Каждый день играю на проекте VimeWorld потому , что на других проектах не интересно играть . Ну это всё , что я про себя знаю .
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/bacyabro
  В добавок не пишите ник некорректный . Запрещены цифры как : 228 , 1337 , 1488 , 288 , а так же приставка YT

Изменено пользователем PersikLegend
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...