Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наигранно, в несколько раз больше.
3. Ник в игре - cosmoboll
4. Настоящее имя - Леонид.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) Мне 16 лет, если нужно будет подтвердить, то скину свой паспорт, или документы которые это подтверждают, ну не суть.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Однажды был модератором на менее известном проекте, скажу честно там все совсем по-другому, другие правила, другие игроки, можно сказать оттуда для вайма я никаких знаний не извлек, в основном мои знания о правилах пришли после общения с другими модераторами и с игроками которые разбираются в этом. Я быстро учусь, так что я вас не подведу.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Свободного времени у меня сейчас полно, готов без проблем уделять 4-5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ну у меня нет такого особого расписания, ну чаще всего меня можно увидеть вечером с часов 5-6 по Москве ну и до самой ночи, часов до 2-3.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно на этом проекте и хочу помочь именно проекту, а не извлечь пользу для себя, я понимаю, что обычным игроком быть намного легче, но я готов помогать своему любимому серверу. Ну естественно я, как и все вижу много нарушений как в чате, так и в игровом процессе и я готов помочь это исправить.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила естественно прочитал ''Обязуюсь быть достойным модератором'' Также кроме правил от знакомых мне модераторов узнал о многих исключений в них.
11. Напишите немного о себе - Я скромный, но добрый человек, никогда никого не оставлю в беде, можно сказать я достаточно отзывчивый. Зовут меня Леонид, мне 16 лет живу в Твери, учусь в 10 классе люблю среди предметом биологию и химию. Среди своих увлечений могу выделить то, что я люблю поиграть в баскетбол, иногда играю в хоккей, но это не профессионально, в этом я любитель. Думаю пока что этой информации будет достаточно, остальное вы сможете узнать при общении со мной
12. https://vk.com/cosmoboll


 

  •  
     
 

 

Ссылка на комментарий

Против . 

   

На это много причин , я не буду их расписывать.

 

Тогда и твое против мы не считаем за отзыв, тогда и мы тебя не считаем за человека.

На это много причин, мы не будем их расписывать.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...