Перейти к публикации

Жалоба на Okssi.


Рекомендованные сообщения

Просто знаю, что после этой жалобы Okssi меня забанит, т.к. ненавидит меня.

1.Okssi

2.@Okssi

3.DickyGaming

4.Мне выдали бан за мультиаккаунты.Как я знаю, то если на аккаунт долго не заходить,то они не будут мультиаккаунтами.

Так вот, последние пол года я играю только на аккаунте DickyGaming и BurianPlayYT(играет мой брат на нём).Okssi, пожалуйста, можешь проверить последний заход на мои мултиаккаунты, я не вру.Можно пожалуйста разбан...

5.kHNbmgX.png

От желейки:

Всем привет, смысла говорить то, что я Желейка нет, так как вы меня знаете.
Сегодня вечером(30.09.2017) игрок "DickyGaming" был забанен за якобы "мультиакккаунты" по жалобе главного дол ^_^а проекта.. Зифры.
Так вот, зифра подал жалобу за мультиаккаунты на ники "ImMelonix, ZigZaga, DickyGaming"
Анастасия забанила его по этой жалобе, но лично я мультиаккаунтов не вижу.
Вот, смотрите.
Аккаунт "ImMelonix" был забанен еще 22 марта 2017 года по жалобе холмеса ( https://forum.vimewo...лько-для-okssi/), а вместе с ними и DreamDima с Unique_Love.
Если этих мультиаккаунтов больше нет, так как они все в бане, то значит и аккаунт "ImMelonix" тоже в бане.
Но в самой жалобе от зифры он указал именно мультиаккаунт "ImMelonix", а с ним и ZigZaga / DickyGaming.
Но раз 1 аккаунт уже в бане, а следующий неактивный, так как на него не заходят, то значит вполне можно считать, что DickyGaming - уже 1 аккаунт.
А если уже и есть аккаунты помимо этого, то они так же неактивны, так как если на аккаунт не заходят 3 месяца и более - он становится недействительным.
 
Поэтому я хочу попросить Анастасию(Okssi) разбанить DickyGaming.
Спасибо всем вам за внимание.
Всем вам желаю удачи, ДикиГеймингу счастливого конца этой истории, а зифре побольше ронять мыло в тюрьме.
Изменено пользователем DickyGaming
Ссылка на комментарий

От желейки:

Всем привет, смысла говорить то, что я Желейка нет, так как вы меня знаете.
Сегодня вечером(30.09.2017) игрок "DickyGaming" был забанен за якобы "мультиакккаунты" по жалобе главного дол^_^а проекта.. Зифры.
Так вот, зифра подал жалобу за мультиаккаунты на ники "ImMelonix, ZigZaga, DickyGaming"
Анастасия забанила его по этой жалобе, но лично я мультиаккаунтов не вижу.
Вот, смотрите.
Аккаунт "ImMelonix" был забанен еще 22 марта 2017 года по жалобе холмеса ( https://forum.vimeworld.ru/topic/108212-прiвет-immelonixтолько-для-okssi/), а вместе с ними и DreamDima с Unique_Love.
Если этих мультиаккаунтов больше нет, так как они все в бане, то значит и аккаунт "ImMelonix" тоже в бане.
Но в самой жалобе от зифры он указал именно мультиаккаунт "ImMelonix", а с ним и ZigZaga / DickyGaming.
Но раз 1 аккаунт уже в бане, а следующий неактивный, так как на него не заходят, то значит вполне можно считать, что DickyGaming - уже 1 аккаунт.
А если уже и есть аккаунты помимо этого, то они так же неактивны, так как если на аккаунт не заходят 3 месяца и более - он становится недействительным.
 
Поэтому я хочу попросить Анастасию(Okssi) разбанить DickyGaming.
Спасибо всем вам за внимание.
Всем вам желаю удачи, ДикиГеймингу счастливого конца этой истории, а зифре побольше ронять мыло в тюрьме.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...