Перейти к публикации

Хочу быть Модератором,но нет 16 лет.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Я хочу быть модератором на Проекте VimeWorld,на сервере MiniGames.
В данный момент существует такая проблема,мне нет 16 лет.
Я был бы очень рад и признателен,если дадите возможность быть модератором.
Играю больше года на сервере.Сервер очень хороший,но есть и минусы и я хочу помочь вам их исправить.
Минусы:

1)Есть читеры,не много конечно,но есть.Я помогу вам избавиться от недоброжелателей к данному серверу.

2)Так же есть пиарщики : каналов на YouTube , групп в ВКонтакте , различных сторонних сайтов.Однако АнтиФлуд не справляется с ними и они обходят "АнтиФлуд" различными способами!

Спасибо огромное за прочтение,буду очень рад,если вы мне дадите возможность быть Модератором.
 

P.S Меня зовут Алексей.

Ссылка на комментарий

Боже.....

Тебе хоть 13 есть? Твоя постановка речи, как у 10-ти летнего ребенка, который хочет казаться "взрослым"....

Также у тебя даже тут ошибок немерено! Как ты можешь претендовать на должность даже Хелпера, если пышешь, как 10-ти летний мальчик.

Ссылка на комментарий

Если ты адекватный,то будет исключение.Ведь бывают разные школьники. 

Исключений не бывает: какие только адекватные люди не писали заявку, они получали отказ, т.к. не соответствовали возрастному критерию

Ссылка на комментарий

Исключений не бывает: какие только адекватные люди не писали заявку, они получали отказ, т.к. не соответствовали возрастному критерию

И это печально

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый игрок, извини, но тебя не примут, даже если ты там супер адекватный или т.д.. По моему мнению если ты будешь проявлять себя с хорошей стороны для администрации, то все возможно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...