Перейти к публикации

оффнуть гастов в аду (сервер Эксплорер)


Рекомендованные сообщения

добрый день,

 

такая проблема возникла - т.к. я живу в аду на сервере Explorer, то рядом со мною спавнится очень много разной нечисти, в частности гастов, от которых и возникает одна большая проблема - т.к. спавнится их много и когда я ухожу в оффлайн и возвращаюсь - они никуда не деваются и когда я нахожусь рядом с ними они начинают в меня пулять своими снарядами, но проблема не в том, что они пуляются, а в том, что фпс при этом проседает до 0!!! это проблема наблюдается не только у меня, а также у других игроков, которые ко мне тэпаются, я играл на разных компьютерах, но фпс проседает везде!

 

надо что то делать с этими гастами, пусть они исчезают, когда меня нет в оффлайне, потому что так играть не возможно!!! мне приходится всякими обходными путями вылезать из дома чтобы гасты меня не заметили и не начали стрелять

Ссылка на комментарий

вы меня не поняли, я НЕ говорю убрать гастов, я хочу, чтобы они исчезали, когда рядом нет никаких игроков, как это и обычно происходит с другой нежитью, а у меня они не исчезают - так и висят в воздухе по несколько сот штук

Ссылка на комментарий

вы меня не поняли, я НЕ говорю убрать гастов, я хочу, чтобы они исчезали, когда рядом нет никаких игроков, как это и обычно происходит с другой нежитью, а у меня они не исчезают - так и висят в воздухе по несколько сот штук

что бы тебя поняли надо сразу писать нормально. 

Ссылка на комментарий

популярно объясняю в чем дело - смотрите ссылку на картинку

 

https://imgur.com/a/5zKw9

А вот это странно...

Я в синглплеере столько гастов не видел,а тут сервер.

Пиши в техраздел,тут что-то нечисто.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Возможно есть решение проблемы одной кнопкой.Лаги вызывают не гасты,а их фаерболы,и свет который от них исходит. Попробуйте отключить динамик лайтнинг на английскую букву L

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...