Перейти к публикации

S.T.A.L.K.E.R. C.R.A.F.T.


Гость kir

Рекомендованные сообщения

В.С.Е.М. П.Р.И.В.Е.Т.

 

Я решил сегодня рассказать про мою новую идею для (RPG) сервера под названием "S.T.A.L.K.E.R. C.R.A.F.T.".

Этот сервер будет использовать несколько модов.

Вот список этих модов...

1. Custom NPC (сами знете)

2. Ferullos guns (оружие)

3. Mini map (мини карта)

P.S. это не полный список всех модов, как найду так сразу дополню.

Карта находится здесь (https://yadi.sk/d/mMDG-BdkbLpj8).

 

 

Если понравилась то пиши "За", если нет то "Против".

 

И в конец шутка от сталкера... ^_^

Студент на экзамене:
— Профессор, понимаете, я не могу сдать математику… потому что совсем не сплю в последний месяц. Вот только закрою глаза как появляется страшная картина… меня прижали к стене атомной станции какие-то страшные мутанты и готовы разорвать… в клочки.
А профессор говорит:
— Ха. Окончив институт с теперешними знаниями, молодой человек, наверняка, вы подались бы в сталкеры… а там и до ужаса, который вы увидели, совсем недалеко. Да, но у меня есть верное средство. Поскольку переэкзаменовка по математике так и не сдана, то вы будете отчислены и пойдете служить. И никаких монстров, кроме, разве что, «дедов».

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Нужно делать что-то другое. DayZ есть, STALKER есть, а вот, допустим, Fallout или The last of us нет. Грамотный Fallout сервер будет иметь огромный онлайн.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Нужно делать что-то другое. DayZ есть, STALKER есть, а вот, допустим, Fallout или The last of us нет. Грамотный Fallout сервер будет иметь огромный онлайн.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Нужно делать что-то другое. DayZ есть, STALKER есть, а вот, допустим, Fallout или The last of us нет. Грамотный Fallout сервер будет иметь огромный онлайн.

Ну да.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Нужно делать что-то другое. DayZ есть, STALKER есть, а вот, допустим, Fallout или The last of us нет. Грамотный Fallout сервер будет иметь огромный онлайн.

Огромный онлайн будет иметь максимум недели 4-5, а потом стырят идею, карту и т.д

Ссылка на комментарий

Огромный онлайн будет иметь максимум недели 4-5, а потом стырят идею, карту и т.д

А если получить авторские права? Тогда уж точно никто не стырит твою идею, ибо не у каждого есть под 200к рублей.

Ссылка на комментарий

Авторские права на книгу ? Мдя.

Авторские права на фильм? Мдя...

Авторские права на игру? Мдя..... 

Книга и мод это другие вещи, на пример мод IC, его уже дохера плагиатили хотя у нее "все права защищены"

Ссылка на комментарий

Ну допустим, а как на счет мини игр? придумали же вроде первые Хайпиксель и Шотбоу?

Мини Игры остаются миниигры, взять на них авторские права - тоже самое, что запретить другим создавать свои лаунчеры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...