Перейти к публикации

)) x2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Согласен. И да я не друг моди, ты уже достал.

В чем он прав?, в том что читер?, как же вы мне мозг разхерачили, 2 жалобы на одного и того же человека, в 2-ух видео типо лаганула, совпадение же да?, вам нравится играть вот так с читерами рядом?, играйте на здоровье, а мне это не нравится!

Ссылка на комментарий

Согласен. И да я не друг моди, ты уже достал.

Если ты не друг моди, так вообще клево, хоть можно объяснить что вот рядом с вами читы, реген юзают еще проги какие то на ускоренное строительство блоков, неужели ты считаешь что я не прав?

Ссылка на комментарий

Если ты не друг моди, так вообще клево, хоть можно объяснить что вот рядом с вами читы, реген юзают еще проги какие то на ускоренное строительство блоков, неужели ты считаешь что я не прав?

Прикинь но да, ты говоришь 2 видео на 1 и того-же самого человека хотя утверждаешь что я читак, и там только 1 видео на меня -_-

Ссылка на комментарий

Нашли чем гордиться, может теперь каждый по 1 разу в день почитерит?, это же можно, 1 то раз точно логануло, в видео твой дружок забегал за блоки когда кровать рушить хотел и тоже ел быстро, просто звука нету и уаидеть камера его физически не могла (в видео другой темы)

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Прикинь но да, ты говоришь 2 видео на 1 и того-же самого человека хотя утверждаешь что я читак, и там только 1 видео на меня -_-

Я вообще утверждаю что вы с дружком оба читеры

Ссылка на комментарий

Я вообще утверждаю что вы с дружком оба читеры

О бооооожеее, как же ты меня бесишь, ты отсталый от жизни я говорю тебе я не когда не играл с читами, дурак ты. Просто признай я лучше тебя играю. Изменено пользователем modi887
Ссылка на комментарий

О бооооожеее, как же ты меня бесишь, ты отсталый от жизни я говорю тебе я не когда не играл с читами, дурак ты. Просто признай я лучше тебя играю.

Доказал от бога, прям теперь точно верю что не чит (нет)

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...