Перейти к публикации

ощибся ником и за это бан НАВСЕГДА!


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; *TMOH

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Толком не разобравшись дала бан + навсегда хотя я её не хотел оскорбить и назвал как уже можно понять не её а другую девочку и оскорбление было "ты какашка" пиздец оскорбление за которое надо банить навсегда и не разобравшись

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

По желанию дополнительную информацию.

Разбаньте и накажите модератора за не увожение к игрокам(учитовая что онлайн падает и + у меня холи)

Ссылка на комментарий

Мне кажется хотя бы спросила я ли ей пишу или нет!

зачем.....

если ты оскорбил модератора, а он у тебя спросит, кому это адресовано, то ты, естественно напишешь, что не ему)

Ссылка на комментарий

зачем.....

если ты оскорбил модератора, а он у тебя спросит, кому это адресовано, то ты, естественно напишешь, что не ему)

Вообще я не понел прикола тип я написал nastay и нажал таб и отправил... 

подождал меньше минуты хотел уже написать что я ошибся ником и бац нахой БАН + НАВСЕГДА cка как-будто оскорбил именно её и не кого другого там в лобби было блядь Насти 2-3. (Простите бомбит реал у меня акк с холи)

Изменено пользователем TMOH
Ссылка на комментарий

Кстати, игрок ведь в чем-то прав

Там могло быть кучу Насть, а для бана навсегда он должен был написать полностью ее ник, приставку НП там..

Ну есть же нормальные люди которые вчитываются и ставят себя на моё место!

Ссылка на комментарий

Кстати, игрок ведь в чем-то прав

Там могло быть кучу Насть, а для бана навсегда он должен был написать полностью ее ник, приставку НП там..

Его проблемы, внимательнее быть надо

Ссылка на комментарий

Ору, аж упал с кресла....

Твои проблемы, если ты "ошибся" ником (в чем я сомневаюсь). 

Боже, попроси у мамки или батьки денег на разбан (всего 150 рублей).

Все равно тебе либо придется разбан покупать, либо новый аккаунт создавать, ведь модератор ПРАВ!

Ссылка на комментарий

Ору, аж упал с кресла....

Твои проблемы, если ты "ошибся" ником (в чем я сомневаюсь). 

Боже, попроси у мамки или батьки денег на разбан (всего 150 рублей).

Все равно тебе либо придется разбан покупать, либо новый аккаунт создавать, ведь модератор ПРАВ!

 

Его проблемы, внимательнее быть надо

Ну да давайте все защищать модератора потому что у него такой статус а игроков банить за какашку...

Изменено пользователем TMOH
Ссылка на комментарий

Ну да давайте все защищать модератора потому что у него такой статус а игроков банить за какашку...

модератора и не защищают..

вердикт как бы выносят по правилам.

Ссылка на комментарий

Читайте логи сервера если не верите мне на слово!

Я хочу разобраться, ещё раз объясни, что ты сделал

То есть, ты просто написал в чат "Nastya какашка" или ты написал ее ник и ошибся?

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Я хочу разобраться, ещё раз объясни, что ты сделал

То есть, ты просто написал в чат "Nastya какашка" или ты написал ее ник и ошибся?

я после игры скайварс открыл чат и написал nastay и нажал tab я не заметил что в лобби nastayNP и не смотря на ник я стал писать дальше ты какашка и подумайте сами она дала мне бан навсегда за КАКАШКУ а аккаунт нахой с ХОЛИ и еще она не разобралась и меньше чем через 30 секунд у меня экран сменился на БАН!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...