Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора - Окси сюда!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере - 24 д. 7 ч. 9 мин.
3. Ник в игре - Myyyrrrrrr
4. Настоящее имя - Денис
5. Возраст - 17 лет. 
6. Есть опыт в этом деле?  Опыта нету,но прочитал все правила и понял всю суть модератора,и готов к началу работы
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  3-7 часов в день
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играть я буду,обычно в 7-8 утра по (Москве) заканчивать 4-6 вечера.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно хотел попробовать себя в данной сфере,и помочь проекту,на сервере встречается много читеров,багоюзеров,тимеров и неадекватных игроков,они мешают игровому процессу,хотелось бы устранить данную проблему.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Напишите немного о себе -  Учусь в 9 классе,люблю общаться с людьми и помогать им,часто гуляю с друзьями и провожу с ними время,занимаюсь спортом бодибилдинг но я новичек в этом спорте,есть маленькая мечта достичь некоторых форм в данном спорте.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id372041299

 

lJekbcI.png

Изменено пользователем Myyyrrrrrr
Ссылка на комментарий

Сомнения в возрасте.

Ошибок лям.

Окси сюда! Зря, ты слишком нетерпелив смотря по этой записи. Ты правда думал что она так сразу придёт и даст тебе модера? Интуиция говорит мне, что будет отказ.

Ссылка на комментарий

Теперь категорически против. Твинк аккаунт, дизы за против и т.п. Кстати, жалоба на твинк уже на форуме.

Изменено пользователем MrDiamondSS
Ссылка на комментарий

Тебя не возьмут, потому, что нужно подавать одну заявку, а не две, три и т.п.

Да и в заявке множество ошибок и сомнений!!
Против - это фиаско, братан!

 

p.s. После знака "," ставится пробел :)

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Парень, ты не сможешь понять всю суть модерства, если ты никогда им не был. На будущее:) Против.

 

P.S( Тоже самое, что сказать "Я девственник, но я понял всю суть и готов присунуть" xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...