Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере Mini-Games.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - https://vimetop.ru/info/VOLCANOO.

3. Ник в игре - VOLCANOO.

4. Настоящее имя - Валентин.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть , модерировал на маленьком сервере DogWorld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Рабочие дни - 4 ч., Выходные - 4-6 ч..

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По разному.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность чтобы помогать серверу избавляться от надоедливых читеров , которые не хотят играть нормально. Следить за поведением игроков в чате , решать споры и т.д.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Валентин. Мне 16 лет. На данный момент вместе со своей семьёй проживаю в городе Петрозаводск. Я очень люблю ходить в школу. В свободное время люблю вместе со своими друзьями поиграть на всеми известном проекте - VimeWorld. Увлекаюсь баскетболом и настольным теннисом. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pig.grief

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

— имеются ошибки.

— сомнения в возрасте.

— слишком мало наигранного времени.

1) Скажи , пожалуйста , где , я исправлю.

2) Могу доказать.

3) Надо больше наиграть? Хорошо(

Ссылка на комментарий

1) Скажи , пожалуйста , где , я исправлю.

То, что ты исправишь — ничего не изменит. Надо просто учить грамматику, орфографию, пунктуацию и всё остальное, чтобы впредь не повторять ошибок.

Ссылка на комментарий

Против

Имеются мультиаккаунты

Нету 16

Имеется незакрытая заявка

1) Док-ва (Ники , и т.д.)

2) Док-ва (Фотки , записи и т.д.)

3) ВИДИМО ,,,

3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

Против

Имеются мультиаккаунты

Нету 16

Имеется незакрытая заявка

В 3 ты прав , но смысл , если Оксси никому не отвечает?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...