Перейти к публикации

Я хочу добится розбана


Рекомендованные сообщения

Все уже давно знаю что Ursun меня ЗАБАНИЛ за "VimeCraft", и я хочу розбан я всего лишь написал Играйте на VimeCraft Чёткий сервер,вы же понимаете что вайм раньее так назывался,и я понимаю что ето реклама другого сервера но ето ищё и рекламма VimeWorld в то время когда я ето писал я хотел донести игрокам что раньше было мало игроков и я тогда хотел что бы вайм розвивался и вот что сейчас есть,я хотел только пояснить игрокам историю вайма а тут опа я очень прошу разбан,я хочу продолжать играть на вайме но нету возможности мне нужен только мой аккаунт и я там хорошо развит я на тот аккаунт закинул 1000 рублей,и я не в прибильной сем`ье живу что бы каждый день просить по 20 руб я могу попросить 30 руб в неделю,так как-то и я хочу себе что то купить.Думаю я нормально обяснил что я хочу,до ответа (прошу что бы мне ответил кто-то кроме Okssy А если ответит Okssy тогда знай я потщи все ваши стримы стомотрю и когда у меня был аккаунт я тебе часто в лс писал "Я люблю тебя Okssy","Женись на мне" И потщи все мои 4 года на вайме из которых я 3 года провёл на Vime,и MiniGames,А остальные на Enday,.... )До ответа


Прошу :,( разбан

Ссылка на комментарий

Коротко и ясно, разбана не будет.

 

А если ответит Okssy тогда знай я потщи все ваши стримы стомотрю и когда у меня был аккаунт я тебе часто в лс писал "Я люблю тебя Okssy","Женись на мне" И потщи все мои 4 года на вайме из которых я 3 года провёл на Vime,и MiniGames,А остальные на Enday,.... )До ответа

Ну тут я вообще сдох.. :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

Во-первых , не тот раздел..

Во-вторых , VimeWorld - не "VimeCraft".

Загугли второе название.

В-третьих , что-то лень читать дальше...

 

Тут ты ошибаешься, в далеком 12 году это был VimeCraft...

Ссылка на комментарий

Купи разбан.

Мне мксимум могут дать 20 грн,месяц моя семья часто на что то копит,и я вопще денег не прошу туго у нас с деньгам,если есть возможность подкинь вимеров прошу

Ссылка на комментарий

Мне мксимум могут дать 20 грн,месяц моя семья часто на что то копит,и я вопще денег не прошу туго у нас с деньгам,если есть возможность подкинь вимеров прошу

20 грн на месяц? 

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне мксимум могут дать 20 грн,месяц моя семья часто на что то копит,и я вопще денег не прошу туго у нас с деньгам,если есть возможность подкинь вимеров прошу

тогда как ты 1000 грн кинул придурок я против разбана. разбана небудет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...