Перейти к публикации

Возможность смены ника [UPGRADE VERSION]


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Против. Нужно было думать головой, когда ник себе делал. Если ты вышел из возраста 8 лет и понял убогость своего ника, то не нужно вовлекать в свои проблемы других людей.

Ты прав, но неужели администраторам будет это в минус? Если сделать это платным, думаю они добавят.

Ссылка на комментарий

++++

 

Против. Нужно было думать головой, когда ник себе делал. Если ты вышел из возраста 8 лет и понял убогость своего ника, то не нужно вовлекать в свои проблемы других людей.

Я о том же ему говорю!

Ссылка на комментарий

Привет дорогой читатель данной темы :)

Перед тем, как писать типо: "Против, можно избежать наказания" и т.д, дочитай тему до конца.

Я хочу предложить идею смены ника.

Смену ника можно сделать за 40-50 виммеров (на усмотрение разработчиков) и менять ник можно раз в месяц или два (так же на усмотрение разработчиков)

И что бы не избежать наказания по теме жалоб, то прошу сделать комманду, что бы можно было смотреть историю ников людей. К примеру: у человека был ник OkssiTOP, мы пишем команду /pn OkssiTOP и там будет писать, какой ник щас у человека, и какие были.

И ещё:

Когда человек меняет свой ник на другой (пример: с OkssiTOP на OxxymironmyToper) то ник Okssi Top нельзя будет занять 1 неделю, что бы не избежать наказания. (За 1 неделю жалобу должны проверить же).

Или сделать по системе репортов.

К примеру: На вас кинул человек репорт за любой вид читов.

После этого вам нельзя менять ник 1 неделю (или больше, так же на усмотрение разработчиков)

Вот всё я расписал, с этой системой я просто не представляю как обойти наказание за читы, или ещё что нибудь.

Пишите мнение в комментарии, пока)

Предлагаю банить нарушителей по Ip))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...