Перейти к публикации

Заявка на должность модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения


1. Модератор. 

2. Год. 60 дней онлайна. 



 



3. _KuperGaming_

4. Даниил.

5. 17 лет. 



 



6. 6. Да, есть. Один раз я играл на одном сервере, где было 100+ онлайн, играл долго,делал полезные постройки для сервера, и один администратор решил сделать меня модератором. Я пробыл там на должности 2 месяца, до закрытия проекта. Я становился лучшим модератором месяца по голосованию игроков. К сожалению этого доказать никто не может. Так же я был хелпером на проекте "Cristalix" 4 месяца, мой ник там был YokayYT. Доказать могу скринами с персональным чатом,и как я мутил людей. Так же скринами того, что эти кураторы есть у меня в скайпе. Так же был модератором на данном проекте. При модерировании совершил ошибку, и подставил модератора. Второй раз я пробыл модератором 3 месяца, но по своей глупости решил продать аккаунт, да, это серьезный косяк, но я больше не собираюсь продавать аккаунт. Доказательства того, что в данный момент аккаунт находится у меня есть и я могу их предоставить при необходимости.

Доказательства того, что я был хелпером на проекте Cristalix


Спойлер 
 



7. 7-9 часов. Иногда играю целыми днями.

8. Примерно с 16 часов до 3-5 часов ночи/утра. 

9. Потому, что не раз видел нечестных игроков, которые пользуются сторонними программами, тем самым мешая игровому процессу других. Так же есть много негодяев, которые оскорбляют игроков, пиарят свои каналы на YT. Я хотел бы помочь вашему проекту избавится от таких людей, чтобы играть стало приятнее,и онлайн на сервере только поднимался. Проект, на котором я был хелпером, к сожалению закрыли, я постоянно трудился, помогал всем как только мог и теперь хочу помочь вашему проекту. Мне очень нравится играть на проекте "VimeWorld", На других серверах/проектах не играю вовсе. В данный момент на сервере наплыв читеров, и я хочу дать игрокам шанс поиграть без них. Хоть я и не модератор, но из-за меня в день банят по 30+ человек, каждый день я пишу кучу жалоб на игроков, которые нарушают правила проекта. Сегодня написал около 70 жалоб, потратив на это больше часа. 

10. Да. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Мне 17 лет, живу в городе Тольятти в Самарской обл. ,зовут Даниил, фамилия Чернышов, занимаюсь футболом, люблю трудится, ну и конечно же люблю играть в minecraft,играю в него как вышла версия 1.2.5 . Люблю порядок во всём. Играю на вашем сервере уже достаточно долго, нашёл на нём новых друзей. Люблю узнавать что-то новое, люблю естественные науки физику, химию, биологию. 


Изменено пользователем kuper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...