Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

Боже, я не играю с читами, и не разу не играл с ними, чел ты отбитый ты говоришь, что у тебя видео не лагает оно ппц как лагает 

Я не говорил что оно не лагает и отрывок где ты ешь еду вообще идеальный без лагов, какой смысл мне с тобой говорить?, в твоих интересах себя оправдывать

Ссылка на комментарий

Я ребят согласен видно(типо все кто с такими тип пвп скинами про)но нет я внимательно посмотрел видео запись во 1 макросы автокликер на строительство спеед автокликер во вторых вайм топ автоклик на фаст-бридж я считаю бан им,и ещё на 0.21 тим -гриф типо они холи и им можно они тп про,я за тебя чел!8.png

За все, что ты перечислил - бан не дают, на 0.21 он просто ломал путь , недоразвитый. А по поводу регена - это всего  лишь лаги. 

Изменено пользователем Joda
Ссылка на комментарий

За все, что ты перечислил - бан не дают, на 0.21 он просто ломал путь , недоразвитый. А по поводу регена - это всего лишь лаги.

 

Даааа? и 2 видео которое посвящено этой шайке но в более лучшем качестве тоже лаги?

https://forum.vimeworld.ru/topic/153053-x2/

Вам так интересно вот играть в таком обществе что нежели отстаивать меня, вы отстаиваете читаков? Ну будет на человека меньше кто следит вот за всем этим, вот и будете читы покупать чтобы нормально играть вот с такими как они

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

За все, что ты перечислил - бан не дают, на 0.21 он просто ломал путь , недоразвитый. А по поводу регена - это всего лишь лаги.

 

Откуда такие берутся просто жопа, ты вообще видео смотрел до конца?, при чем тут ломал путь вообще?, он надо мной и тобой глумится просто вот и все! Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Я так ору с этого чела. Тут никаких читов не доказано, ибо:

1-Запись была с низким FPS и подлагиванием. А это многое может поменять

2-Вайм мог залагать, тоже многое объясняет

3-Автокликеры никто не отменял. И к большому сожалению, они разрешены на Вайме

4-Мог бы хоть БандиХлам крякнуть)

Ну и в заключение: можешь назвать меня их другом и "ярым защитником", это лишь подтвердит твой до... кхм, как бы это по-мягче сказать, твою тупость

Ссылка на комментарий

Я все время читеров палю ибо знаю их слабые места, я за все время забанил кучу читов и вы мне будете утверждать что я не прав

А не слишком ли у вас большое ЧСВ, мистер? Нашелся тут "Охотник на читеров"

Ссылка на комментарий

Боже чел я влюбился в тебя XD

О каком вы чсв говорите, если я тебя даже не знаю, а мне и не надо, я хочу справедливости и только, поэтому и поддерживаю актуальность темы, я не хочу чтобы ты так легко отделался с дружком, вот и все

Ссылка на комментарий

Тут нет читов! По себе знаю, что еда иногда очень быстро сьедается, пвп тут самое обычное, строиться так могу все, если учиться долго. Так в чем проблема? Где читы?

Ссылка на комментарий

Тут нет читов! По себе знаю, что еда иногда очень быстро сьедается, пвп тут самое обычное, строиться так могу все, если учиться долгhttps://forum.vimeworld.ru/topic/153053-x2/о.Так в чем проблема? Где читы?

Здесь тоже лаги? https://forum.vimeworld.ru/topic/153053-x2/

Ссылка на комментарий

Тут нет читов! По себе знаю, что еда иногда очень быстро сьедается, пвп тут самое обычное, строиться так могу все, если учиться долго. Так в чем проблема? Где читы?

Как раз таки если персонаж очень быстро ест еду, очень быстро горит, это самые явные показатели регена

Ссылка на комментарий

О каком вы чсв говорите, если я тебя даже не знаю, а мне и не надо, я хочу справедливости и только, поэтому и поддерживаю актуальность темы, я не хочу чтобы ты так легко отделался с дружком, вот и все

Если ты уйдешь - тебя заменят еще 5 человек. Я вижу этих 2-х челов во второй раз. И тем более они мне не друзья

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...