Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Q58aVgq.png


3. Ник в игре - Max3lob


4. Настоящее имя - Михаил


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (2.03.2000)


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле имеется. Незначительную роль для меня сыграло управление одним из малоизвестных проектов. Также стоит упомянуть, что я являлся модератором на вашем проекте около года назад. Что сыграло для меня значительную значимость в умении правильно рассудить ситуацию и полностью осознать, что я сделал так, а что нет. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вашему проекту я готов уделять от двух до четырёх часов стабильно.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я обычно играю днём с 14:00 до 16:00 и вечером с 18:00 до 21:00 (по МСК)


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Эту должность я хочу занять по многим причинам. Это прозвучит, конечно, банально, но я думаю, что каждый игрок хоть когда-нибудь замечал читера или багоюзера и, то как они ненавистно пытаются испортить тебе игру. Я же, в свою очередь, хочу помочь избавиться от них. Не раз я видел, как в чате игроки стремятся засорить чат флудом, оскорбить кого-то или даже угрожать и мне крайне не приятно видеть тоже самое только в мой адрес. Из-за этого мне хочется устранить этот флуд в чате и помочь другим. На данный момент я пытаюсь устранить нарушителей через форум делаю на них жалобы.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами вашего проекта я ознакомлен. п. 2.7 "Обязуюсь быть достойным модератором"


11. Напишите немного о себе - О себе я могу сказать, что я очень отзывчивый человек и помогу, если это потребуется. Обычно я люблю погулять с друзьями или почитать книги. Увлекаюсь плаванием и люблю сходить в кинотеатр или погулять по городу.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/max3lob


Ссылка на комментарий
  • Отлично составлена заявка.
  • Нету орфографических и грамматических ошибок.
  • Нашёл одну опечатку что-ли, но это не значительно.
  • Грамотность на высоте.
  • Наиграно нужное время на сервере, то есть двадцать четыре часа.
  • Был уже Модератором год назад? Значит есть 17 лет.

 

Вывод:

За, жду на посту.

Изменено пользователем SuicideToday
Ссылка на комментарий

 

  • Отлично составлена заявка.
  • Нету орфографических и грамматических ошибок.
  • Нашёл одну опечатку что-ли, но это не значительно.
  • Грамотность на высоте.
  • Наиграно нужное время на сервере, то есть двадцать четыре часа.
  • Был уже Модератором год назад? Вот тут ты соврал, на форуме я не нашёл заявку, в которой тебя приняли. Нашёл несколько, где у тебя "отказ"
 

Вывод:

За, жду на посту.

https://forum.vimeworld.ru/topic/81737-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/?hl=%2Bxclenz&do=findComment&comment=717813
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор


2. Время в Игре -3 Месяца


3. Ник в игре - MaksimNoobik


4. Настоящее имя - Максим


5. Возраст - 17 Лет


6. Я очень хорошо играю в Skywars есть опыт в дели модератор в отслеживание Кликера киллауры И Т.Д хорошо опредиляю читы.


7. минимум я играю на Vimeworld 2Ч и до 5-7.


8. Я Играю в 10:00-15:00 По Мск


9. Хочу банить Читеров и задолбало играть с тимерами и Читерами БЕСИТ и хочу отомстить читеру за точно он меня Обосрал а /report chat неработает.


10. Я Обищаю быть хорошим модерам и служить серверу И я прочитал Все правила Я с ними согласен.


11. Я гуляю. У меня много друзей. Я Ударник в школе.Люблю погулять ночь. Любимые испаленители Face,Pharaon,Oxxxymiron.


Любимые песни Marki-oxxxymiron - Fata morgana Face - Бургер Face - я курю и мне п.


12. Ссылка на мою Страницу Вк -https://vk.com/mvgym


Изменено пользователем MaksimNoobik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...