Перейти к публикации

|Хелперы сервера MiniGames|


Рекомендованные сообщения

qq all, с вами Байка. 


Как я замечаю, многие модераторы (Будь то новые, или старые) не справляются с наблюдением за чатом. 


И вот у меня родилась идея, добавить на сервер MiniGames должность Helper.


Я думаю многие уже знают эту должность, но я не поленюсь это повторить: Helper-Должность, которая есть на всех модовых серверах. Helper отвечает за чат (Т.е. помогает работе модераторов). Эта должность не является администрацией, но за оск. хелпера дают мут/кик. 


Так вот, на сервере MiniGames нет данной должности.


Я хочу ПРЕДЛОЖИТЬ (Не добавить) данную должность, ведь многие модераторы не справляются с слежкой за чатом, и за это их снимают. 


 


Возможности хелпера. 


 


Как стать хелпером.


 


  1. Вам должно быть не меньше 14 лет. (Докозательста будут спрашивать.)
  2. Вы должны подать заявку. (Форма заявки тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/) 
  3. Иметь онлайн на сервере больше 24 часов. (1 день).

Ну и все вроде-бы. Надеюсь вам понравилась моя идея, и вы поставите мне стрелку в верх. Удачи всем.


 


 


Ссылка на комментарий

Блин, я за

Как же раньше никто не предлагал

Но только заявок будет вдвое больше, так как на сервере почти всем по 14+, но все же идея годная, а Модераторам останется только чекать жалобы на игроков, репорты

Ссылка на комментарий

Блин, я за

Как же раньше никто не предлагал

Но только заявок будет вдвое больше, так как на сервере почти всем по 14+, но все же идея годная, а Модераторам останется только чекать жалобы на игроков, репорты

За-то станешь хелпером :)

Ссылка на комментарий

Не думаю, что Настя одобрит данное предложение, т.к для неё будет в два, а то и в три раза больше заявок, т.к игроками сервера MG являются люди 12-15 лет.(иногда и больше). ПротиFF

Ссылка на комментарий

Не думаю, что Настя одобрит данное предложение, т.к для неё будет в два, а то и в три раза больше заявок, т.к игроками сервера MG являются люди 12-15 лет.(иногда и больше). ПротиFF

На сервере может быть 2 Гл.модератора. 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что Настя одобрит данное предложение, т.к для неё будет в два, а то и в три раза больше заявок, т.к игроками сервера MG являются люди 12-15 лет.(иногда и больше). ПротиFF

+Это было лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ. (Я понимаю, столько кала никто не хочет читать, но все-же)

Ссылка на комментарий

Смысл Администрации из-за одной твоей идеи заморачиваться и искать второго Гл.Модератора? БРЕЕД

Это не из-за одной моей идеи, а из-за того, что он нужен.

 

  • Гл. Модератор (Только если уже были обычным Модератором 3 месяца и более(Гл. Модераторов на одном сервере максимум может быть только 2)
Ссылка на комментарий

 

Это не из-за одной моей идеи, а из-за того, что он нужен.

 

  • Гл. Модератор (Только если уже были обычным Модератором 3 месяца и более(Гл. Модераторов на одном сервере максимум может быть только 2)

 

Так Гл.Модератор сервера не имеет права проверять заявки на должности. Имеет право на этой только Гл.Модератор проекта(то есть Настя)

Ссылка на комментарий

Разберем плюсы и минусы:

Плюсы:
Модераторам проще.
Чат чище.

Минусы:
Не знаю, можно ли отнести это к минусам, но: хелперов, из-за столь низких критериев на вступление в эту должность, будет слишком много. Вы сейчас такие: "Воу, воу, чувак, чем это плохо?" А тем, что, во-первых, если у хелпера будут прерогативы премиума - премиумов будет меньше, денег меньше - в убыток админам. Во-вторых, хелперы, как никак, все-таки позиционируют себя на помощи игрокам в игровом процессе, а на MG, они, если и будут подсказывать что-то игрокам, то что? Совсем зеленым, как создать пати? Таких мало - работы меньше. Но, если рассматривать хелперов, как помощников модераторам - неплохо. Им правда станет гораздо легче.

За, короче, но надо нюансы все учесть админам, если добавят, ведь я только совсем основные достоинства, и недостатки привел.

Изменено пользователем Micerkol
Ссылка на комментарий

Я думаю, что ещё одного Гл.Модера проекту не помешало бы. Но. Искать его прийдёться долго, и трудно, по поводу темы... 

Думаю стоило бы добавить должность Хелпер, но с 15 лет, т.к. 14 лет, маловато, пол проекта с таким возрастом играет. Есть конечно игроки, которые, могут делать эту роботу, которым 14 лет, но их 3% со всего проекта наверное (из 14-летних). По этому ставить нужно с 15. Вообщем нейтрал, ближе к за

Ссылка на комментарий

Абсолютно убогая идея. Люди и так в большей степени идут на модерку не для помощи проекту, а для того чтобы попонтоваться перед друзьями и получить халявную хольку. Но чтобы попонтоваться нужно быть в возрасте 16+ лет, что уже делает количество понтовых ребят не таким большим. А при добавлении хелперки появится огромное количество людей, которые даже и  3 дня на хелперке не продержится. От идеи нет плюсов, никаких (только плюсы самому хелперу), а вот минусов неизмеримое количество. Например, Васян из 5А класса думает: "Блин, пацаны из класса не уважают на Вайме, придется не кушать в столовке пару недель ради холи", а вот если Васян узнает, что есть хелперка, то он подумает: "Лол, а зачем мне не кушать столько недель, если я могу просто подать на хелперку и получить все халявно, и потом понтоваться перед ребятами из класса?", то есть администрация теряет потенциальных донатеров, что естественно огромный минус. Я крайне сомневаюсь, что люди захотят пойти на хелперку ради помощи проекту. Против.

Ссылка на комментарий

 

qq all, с вами Байка. 

Как я замечаю, многие модераторы (Будь то новые, или старые) не справляются с наблюдением за чатом. 

И вот у меня родилась идея, добавить на сервер MiniGames должность Helper.

Я думаю многие уже знают эту должность, но я не поленюсь это повторить: Helper-Должность, которая есть на всех модовых серверах. Helper отвечает за чат (Т.е. помогает работе модераторов). Эта должность не является администрацией, но за оск. хелпера дают мут/кик. 

Так вот, на сервере MiniGames нет данной должности.

Я хочу ПРЕДЛОЖИТЬ (Не добавить) данную должность, ведь многие модераторы не справляются с слежкой за чатом, и за это их снимают. 

 

Возможности хелпера. 

 

Как стать хелпером.

 

  1. Вам должно быть не меньше 14 лет. (Докозательста будут спрашивать.)
  2. Вы должны подать заявку. (Форма заявки тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/) 
  3. Иметь онлайн на сервере больше 24 часов. (1 день).

Ну и все вроде-бы. Надеюсь вам понравилась моя идея, и вы поставите мне стрелку в верх. Удачи всем.

 

Понимаешь ли, Кик - это один раз выкидывает с сервера, а не на определённое время. Это уже какой-то бан.

Вместо 14 лет - 15, так как MG - основа проекта и к ней надо более серьёзнее отнестись

 

Ну, впринципе за.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...