Перейти к публикации

голосовой чат в игре


Рекомендованные сообщения

у меня появилась идея когда я играл на одном сервере что можно предложить сюда добавить мод на голосовой чат тоже.

вот смотрите допустим вам на скайварсе надо что-то быстро сказать тимэйту и тут вы открыли чат и начали писать и вас скинули из лука.

а с голосовым чатом пока вы бежите и зажали кнопку вы говорите и не соите на месте.

 

ну есть ещё много разных применений для этого.

Ссылка на комментарий

Определенно против. Хочешь голосового чата - есть дискорд, скайп, тимспик. А если ты не можешь по какой либо причине использовать эти программы, то учись быстро печатать.

Ссылка на комментарий

Хрень. Не хочу обидеть но протв. В чат будут орать бомбящие чуваки с ужасными микро. Но вот если добавить фишку со звуковым фильтром и автогромкостью, то можно попытатся, но стоит ограничить радиус действия в 2-3 блока

Ссылка на комментарий

с одной стороны  - голосового чата иногда не хватает (например, на анни или бв скоординировать действия команды)

 

с другой стороны - будет много писклявых голосов и бомбежки, к тому же, как наказывать игрока за оскорбления в голосовом чате? записывать видео?

 

минусов больше, чем плюсов, поэтому пользуйся тимспиком или дискордом и играй с друзьями.

Ссылка на комментарий

Знаешь как ютуберам будет плохо...

Им стоит только зайти к примеру возьмём свинью Клима.

Он заходит и "КЛИМ, ИДИ КОМНЕ. ИДИ КОМНЕ СФОТКАЕМСЯ!!! ИДИ СУДА Я ХАЧУ АТ ТИБЯ ДИТЕЙ!!!"

Прикинь как будет плохо, и что он выключит звук ничего не меняет, так что против!.

Ссылка на комментарий

Знаешь это самое бредовое что я слышал,если бы вайм был бы моим сервером я лучше бы сделал ^__^ в лобби а не эту ^__^ я представляю убил я бомбящего школьника а он орёт + у него микро за 2 рубля.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...