Перейти к публикации

GomikD

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

64 просмотра профиля

Достижения GomikD

  1. скрины: https://imgur.com/a/Qi7PK https://imgur.com/a/Qi7PK https://imgur.com/a/Qi7PK https://imgur.com/a/Qi7PK Ники: yaroslav_malisew, jonblack
  2. Руки-базуки

  3. GomikD

    Ранги :З

    За. но чтоб закидывало с таким же рангом
  4. За. Немного у тебя криво получилось но норм (админы могут улучшить)
  5. Всем привет! (ни знаю че сказать) -_- 1.Кароче добавьте счётчик киллов в игре чтобы не считать. А там сзади нуб скрысил вас Понимаю многие щас пишут мол "Ты дэбил где опыт там и счётчик" верно. Но когда мы опыт бафаем на себя, счетчик сбивается и мы не знаем сколько киллов.(это только для св потому что в бв можно свободно посмотреть) 2.Улучшение китов . :wacko: Ладно да! Есть кит "рыцарь" он мощность да да да !!!! Я писал это:Добавьте в ките "ассасин" каменный меч на остроту 1 <_< . Ассасин довольно слабый кит его б немного улучшить и он станет довольно мощным (нет). 3. Перки. Мда с перками проблемкиии пятерочники! перк горящая стрела и регенка после килла. Они очень хорошо вдвоем помогают добавьте ДЛЯ ИГРОКОВ перк очень хороший например:после килла вам бафается сила илиии невидимость. После килла вам дается гэпл это вроде для випов или холи мда.. лучше повысить цену чем давать только донатерам пусть цена хоть будет 100 к коинов (100000 коинов) И да! этого нечего не добавят потому что им лень или же это не легко и вообще если админ или модер читаешь это напиши + или напиши мнение об этом улучшении. :D всэм пака (ошибки были допущены дла прыкола :rolleyes: )
  6. GomikD

    Турнир BWH [Зима 2018]

    1. LERBI 2. GomikD (https://vk.com/airapetyan1) 3. Awelan123321 (https://vk.com/artem777111) 4). Awelan123321 as3t Smart_Dragonghfrds13 ( и я) (мой ник GomikD)
  7. Скрин https://prnt.sc/h6i2zx Ники:Moon_Gilfe Fliker232f
  8. GomikD

    Взлом аккаунта

    И КАК ДОКАЗАТЬ? КУДА ПИСАТЬ БЛ::???
  9. GomikD

    Взлом аккаунта

    Ок
  10. GomikD

    Добавления Status Effect'а.

    ЗА История Играл в св хотел проверить скока действует еффект скорости опа а тут тебя скинули
  11. GomikD

    Взлом аккаунта

    Взломали аккаунт моего друга логин:optimsuprime357 Ник игрока который взломал акк GD_progameryt Разузнал ник с помощью друга) Пожалуйста Админы попробуйте найти пароль от акка optiusprime357 прошу. Сервер Minigames Попробуйте найти в бд(база данных)
  12. GomikD

    Sky wars , Bedwars

    Можно спросить у админов хайпикселя они решат!!
×
×
  • Создать...