Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня

Ник в игре - _LauHay_

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта к сожалению нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 6 (зависит от учебы)

В какое время обычно играете (по Москве) - 16.30 - 22.00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу отчистить данный сервер от читеров, багоюзеров и  других нарушителей правил

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором!

Напишите немного о себе - Меня зовут Артем,  мне 16 лет. Увлекаюсь я футболом и хоккеем. В свободное время слушаю музыку, смотрю сериалы ( фильмы ) или играю на данном сервере. Ну и конечно же хожу в школу, в 10 класс

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/tematroll

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня
  • Ник в игре - _LauHay_
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта к сожалению нету
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 6 (зависит от учебы)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16.30 - 22.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу отчистить данный сервер от читеров, багоюзеров и  других нарушителей правил
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором!
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артем,  мне 16 лет. Увлекаюсь я футболом и хоккеем. В свободное время слушаю музыку, смотрю сериалы ( фильмы ) или играю на данном сервере. Ну и конечно же хожу в школу, в 10 класс
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/tematroll

 

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...