Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Против.

Не испортит ли тебя должность?

В каком смысле?

Осознаю, что, возможно, сделала несколько не самых взрослых вещей ранее, но как меня может испортить должность?)

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

В каком смысле?

Осознаю, что, возможно, сделала несколько не самых взрослых вещей ранее, но как меня может испортить должность?)

Он ко всем придирается, не обращай внимания

Должность тебе пойдет:з

Ссылка на комментарий

Он ко всем придирается, не обращай внимания

Должность тебе пойдет:з

Не разводи сопли, пожалуйста!

 

Вот ты пишешь "он ко всем так придирается". К кому я придираюсь? К тебе и только тебе? А может не придираюсь, а пытаюсь указать тебе верный путь, мол "так неверно, вот это верно"? Ты об этом не думала? Устроила цирк соплей, ребёнок:

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Рада стараться!

И о как мне с тобой о чем-либо говорить, если ты воспринимаешь ситуации по-детски?

Это выглядит смешно и глупо. Какому-то юзеру в интернете не можешь ответить достойно. Что наяву?

Ссылка на комментарий

И о как мне с тобой о чем-либо говорить, если ты воспринимаешь ситуации по-детски?

Это выглядит смешно и глупо. Какому-то юзеру в интернете не можешь ответить достойно. Что наяву?

Хорошо, я тебе отвечу

Ты отредактировал свое сообщение, я ответила на первую часть "не разводи сопли", опять же придирка

И даааааааа.

На счет того, что я принимаю и как

ТЫ. МНЕ. В. ТОЙ. ЖАЛОБЕ. УКАЗАЛ. ОШИБКУ.

Я ее исправила с положительным ответом, НО НЕТ ЖЕ, ТЫ НАЧАЛ МНЕ ГОВОРИТЬ ПРО ПРАВИЛА, ВОПРОС - ЗАЧЕМ? КОГДА я тебе объяснила суть ситуации

И не тебе меня учить, как я себя должна вести

И да, впредь пиши вовремя свои сообщения, а не редактируй их и разводи скандал

И да, если тебе что-то не понятно, пожалуйста, есть Skype, позвони мне туда, окда? 

Ссылка на комментарий

Хорошо, я тебе отвечу

Ты отредактировал свое сообщение, я ответила на первую часть "не разводи сопли", опять же придирка

И даааааааа.

На счет того, что я принимаю и как

ТЫ. МНЕ. В. ТОЙ. ЖАЛОБЕ. УКАЗАЛ. ОШИБКУ.

Я ее исправила с положительным ответом, НО НЕТ ЖЕ, ТЫ НАЧАЛ МНЕ ГОВОРИТЬ ПРО ПРАВИЛА, ВОПРОС - ЗАЧЕМ? КОГДА я тебе объяснила суть ситуации

И не тебе меня учить, как я себя должна вести

И да, впредь пиши вовремя свои сообщения, а не редактируй их и разводи скандал

И да, если тебе что-то не понятно, пожалуйста, есть Skype, позвони мне туда, окда? 

Понимаешь, ты до жути привыкла воспринимать то, что не нравится тебе, как критика. Как самую ужасную форму оскорбления.

Ты демонстрируешь это на форуме, но не пытаешься демонстрировать свою умственные качества, ведь женщины развиваются быстрее, чем мальчики.

Своими ответами ты показываешь свою отсталость, (деменцию)

Я не пытаюсь тебе навредить, я пытаюсь рассказать как будет правильно, может ты тогда начнёшь читать сообщение, после чего выкладывать жалобы на форум. Обдуманно.

Больше не желаю с тобой общаться. Это не приносит мне выгоды.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, ты до жути привыкла воспринимать то, что не нравится тебе, как критика. Как самую ужасную форму оскорбления.

Ты демонстрируешь это на форуме, но не пытаешься демонстрировать свою умственные качества, ведь женщины развиваются быстрее, чем мальчики.

Своими ответами ты показываешь свою отсталость, (деменцию)

Я не пытаюсь тебе навредить, я пытаюсь рассказать как будет правильно, может ты тогда начнёшь читать сообщение, после чего выкладывать жалобы на форум. Обдуманно.

Больше не желаю с тобой общаться. Это не приносит мне выгоды.

Аахпххаха

Ору

То есть, твое общение с людьми должно приносить тебе выгоду?))))

Ох продажный ты наш, мальчик)

------------------------

Я не боюсь критики, ты говоришь мне ее в письменной форме, почему не можешь сказать вслух? Ну? 

И я не собираюсь отвечать тебе тем же, напрягаться и тратить свое время, ведь это - бред

Если надо, я выскажу все ВСЛУХ. Я не ищу легких путей

Ты мне тогда помог - объяснил, не спорю

Мое сообщение было, как я помню, таковое: Ох, щас исправлю че-то там..

Я исправила, ты добился своего, зачем мне скидывать правила, если я их не наизусть, но знаю? Зачем? Каков должен был быть мой ответ тебе на это? 

Я тебя всегда терпела, принимала твой характер таким, какой он у тебя есть, но при этом не заканчивала с тобой общение, потому что мы хорошо общались, но когда ты начал задевать и моих друзей, ты опустился в моих глазах, взаимно, мне перехотелось с тобой что-то либо иметь.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, ты до жути привыкла воспринимать то, что не нравится тебе, как критика. Как самую ужасную форму оскорбления.

Ты демонстрируешь это на форуме, но не пытаешься демонстрировать свою умственные качества, ведь женщины развиваются быстрее, чем мальчики.

Своими ответами ты показываешь свою отсталость, (деменцию)

Я не пытаюсь тебе навредить, я пытаюсь рассказать как будет правильно, может ты тогда начнёшь читать сообщение, после чего выкладывать жалобы на форум. Обдуманно.

Больше не желаю с тобой общаться. Это не приносит мне выгоды.

Прекрати придираться к людям. Ты слишком придирчив.

Ты даже в моей теме к шрифту стал придираться, это нормально?

 

Ссылка на комментарий

Аахпххаха

Ору

То есть, твое общение с людьми должно приносить тебе выгоду?))))

Ох продажный ты наш, мальчик)

------------------------

Я не боюсь критики, ты говоришь мне ее в письменной форме, почему не можешь сказать вслух? Ну? 

И я не собираюсь отвечать тебе тем же, напрягаться и тратить свое время, ведь это - бред

Если надо, я выскажу все ВСЛУХ. Я не ищу легких путей

Ты мне тогда помог - объяснил, не спорю

Мое сообщение было, как я помню, таковое: Ох, щас исправлю че-то там..

Я исправила, ты добился своего, зачем мне скидывать правила, если я их не наизусть, но знаю? Зачем? Каков должен был быть мой ответ тебе на это? 

Я тебя всегда терпела, принимала твой характер таким, какой он у тебя есть, но при этом не заканчивала с тобой общение, потому что мы хорошо общались, но когда ты начал задевать и моих друзей, ты опустился в моих глазах, взаимно, мне перехотелось с тобой что-то либо иметь.

Раз из твоих уст вышла фраза "он ко всем придирается", то ты можешь рассказать: кому я придираюсь?

"И в глазах опустился", вот это смешно. Когда ты тимилась с каким-то раком на СВ, а потом со мной, как с чмом обращалась. Вот это я упал в глазах.

 

Прекрати придираться к людям. Ты слишком придирчив.

Ты даже в моей теме к шрифту стал придираться, это нормально?

 

из-за шрифта многие буквы у меня сливались, что и вызывало сложность к прочтению текста, ясно?

Я не виноват, что ты,мб, тупой?

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

+1

Неужели я вижу твою долгожданную заявку перед своими глазами :))))

Конечно, за, удачи ~

Твое становление на должность лишь вопрос времени)

Ссылка на комментарий

Раз из твоих уст вышла фраза "он ко всем придирается", то ты можешь рассказать: кому я придираюсь?

"И в глазах опустился", вот это смешно. Когда ты тимилась с каким-то раком на СВ, а потом со мной, как с чмом обращалась. Вот это я упал в глазах.

 

из-за шрифта многие буквы у меня сливались, что и вызывало сложность к прочтению текста, ясно?

Я не виноват, что ты,мб, тупой?

Тупой, мб, ты. Я не виноват, что у тебя сливается, у меня все в порядке на телефоне, так что пускай слюни по-тихому, ок? Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Раз из твоих уст вышла фраза "он ко всем придирается", то ты можешь рассказать: кому я придираюсь?

"И в глазах опустился", вот это смешно. Когда ты тимилась с каким-то раком на СВ, а потом со мной, как с чмом обращалась. Вот это я упал в глазах.

Тимилась-тимилась, не отрицаю, НО КОГДА ЭТО БЫЛО ТО? ЗАЧЕМ ПРИВОДИТЬ ДАЛЕКИЙ ПРИМЕР ИЗ ПРОШЛОГО? А Я ЗНАЮ, ПРИ ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ АРГУМЕНТОВ НЕТ, ВСЕ, НЕ НАШЛОСЬ.

Чтобы освежить твою память:

https://forum.vimeworld.ru/topic/108941-%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D1%81/?hl=nastya381&do=findComment&comment=893639

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...