Перейти к публикации

Действительно печёт | От Фансу


Quas_

Рекомендованные сообщения

Да, добрый день.


Проблема форума заключается в том, что если по жалобе тебе гарантированно дают мут или временный бан, то людям просто похер и начинается такая чепуха, как с Miss_ElyaCat (пример тип ага)


 


В чём заключается суть идеи: Если человек стал АБСОЛЮТНО халатен к правилам после того, как на него кинули жалобу, то ему выдают мут или бан с 2x [или 3x] размере.


Ну серьёзно, мне вот неприятно, когда людей унижает какой-то ребёнок и ему пофиг, что он становится более агрессивным.


 


Ну, вы поняли. Если нет, то вы можете открыть спойлер.


Предположим, что какой-то Петя получил жб за мат. Он стал не по-детски матюкаться и оскорблять. Следовательно, после просмотра на него жалобы, ему выдают мут в размере 8 * 3 (1 - Низкая тяжесть, 2 - Средняя тяжесть, 3 - Высокая тяжесть оскорблений/нарушений) = 24 дня мута, вместо 8.


 


Думаю, что после этого люди прекратят быть халатными и безнаказанными.


Спасибо, что прочитали данную тему.


 


P.S. Автор бомбит.


Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

 

Но за всеми не уследить...

К примеру, модератор1 забанил одного игрока, а после разбана он опять нарушает, а модератор2 забанит на такой же срок.

 

С разбаном так же можно: первый разбан будет стоить 150, а второй, к примеру, уже 200 или более.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

 

Но за всеми не уследить...

К примеру, модератор1 забанил одного игрока, а после разбана он опять нарушает, а модератор2 забанит на такой же срок.

 

С разбаном так же можно: первый разбан будет стоить 150, а второй, к примеру, уже 200 или более.

Это про форум
Ссылка на комментарий

Проблема форума заключается, что N пользователи пишут шрифтом, которым сложно разобрать буквы.

И при этом обводят его полужирным шрифтом, Спасибо, очень понятно!

 

Круто ты идеи пишешь:

 

ii5Oqd2.png

 

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

 

Но за всеми не уследить...

К примеру, модератор1 забанил одного игрока, а после разбана он опять нарушает, а модератор2 забанит на такой же срок.

 

С разбаном так же можно: первый разбан будет стоить 150, а второй, к примеру, уже 200 или более.

Я про форум.

Ссылка на комментарий

Проблема форума заключается, что N пользователи пишут шрифтом, которым сложно разобрать буквы.

И при этом обводят его полужирным шрифтом, Спасибо, очень понятно!

 

Круто ты идеи пишешь:

 

ii5Oqd2.png

 

Чем тебе я не угодил?

Ссылка на комментарий

Чем тебе я не угодил?

 

Проблема форума заключается, что N пользователи пишут шрифтом, которым сложно разобрать буквы.

И при этом обводят его полужирным шрифтом, Спасибо, очень понятно!

 

Круто ты идеи пишешь:

 

ii5Oqd2.png

 

Дам подсказку: смысл моего не довольства не в спойлере)))

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Дам подсказку: смысл моего не довольства не в спойлере)))

И что? Ну, жирный и курсивный шрифт. Скажи спасибо, что я не выбрал шрифт не какой-нибудь Times New Roman, который вовсе на телефоне не отображается.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

За каждое нарушение - снимать сообщение и его удалять. Для эффективности можно снимать в двойном размере.

По теме против.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю.

 

Но за всеми не уследить...

К примеру, модератор1 забанил одного игрока, а после разбана он опять нарушает, а модератор2 забанит на такой же срок.

 

С разбаном так же можно: первый разбан будет стоить 150, а второй, к примеру, уже 200 или более.

Неплохой вариант)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...