Перейти к публикации

Новый режим для БедВарса


Рекомендованные сообщения

Есть ка у меня идея!БедВарс Наркомания.Суть minigame странные штуки,можно будет на 1 минуту ломать центр странно да?Я тоже так думаю. Теперь шуточки над игроками:Вас будут подпрыгивать очень очень высоко,вы умрете,но вещи не потеряете (Это было шутка) поевление типо-слендера в замедлении.Броня как на Hard-простом БедВарсе.И мостикu,но намного меньше,что-бы было не как просто бедварс.Место кроватей бы были яйцо.Теперь о форматах 4x2 3x2 1x8 4x8 да 4x8 новый фильтер можно бы было 6x2 5x2.


 


 


                                     Надеюсь я вас заинтересовал,что бы поднялся онлайн!И как-то отлечится от других проектов.


 


 


 


 


                                                                              Желаю развитие серверу!   (Зделано 3loI_KolaZoor) 


 

 

 

 

 

                      

Ссылка на комментарий

Еще можно добавить наркоту,которая дает тошноту,при написании команды /hub проигрывать "ДИМОООООООН" овер900000000000 децибел,а при срабатывании ловушки появится фейс,который орет "эщкере".

Не несите бред,ну пж.

Против.

Ссылка на комментарий

М..Автор, откуда к тебе эта идея в голову пришла? Ты нанюхался? Тебе плохо? Ты напиши, мы тебе поможем, только дай знать.

Если я уловил правильную мысль его идеи, то тогда...Автор...Мы уже вызвали скорую, жди.

Согласитесь кто понял, ведь это режим EggWars. Да, есть отличие от обычного EggWars`а, и этого. Можно ломать мид. 

Идея - ИМПОСИБЛ

Однозначно против...

Ссылка на комментарий

За, только некоторые изменения: На центре в 1 минуту нельзя будет ломать ЗОЛОТЫЕ БЛОКИ, ИЗ КОТОРЫХ СПАВНИТСЯ ЗОЛОТО.
И, так же, название - бред. Пропаганду наркотиков админы не сделают.
Подумай над названием :)

Ссылка на комментарий

"Отличиться от других проектов"? Кнчн, ведь вайм так похож! Без этого минирежима он всеголыш школосерв. Ведь на нем нет ни одного уникального режима! Нет 8+к онлайна! Все минирежимы тупо слизаны, ни один из них уникально не переделан! С этой фразы чутка прогорел. Теперь:

1)Сломал ты центр, и чо?

2)Яйца это с EggWars.

3)Этот буст в воздух можно юзать. Почти любой ненуб сможет поставить под себя паутинку при падении.

4)ОшиПки, их море, океан!

5)При том же бусте можно юзать мосты.

Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...