Перейти к публикации

Блиц строители.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю внести новый режим минигры на нашем игровом сервере...
Режим таков:Создается карта плоская, на 4-10 игроков, которым дается креатив, так же даются 4-10 территории, за 20-30 минут нужно построить что-то красивое.Что делать на этих терах?Да вот что:Строить красивые дома, которые оценит администрация данного проекта и выложит скриншоты в офф.группу в вк.
Ах, да и награда за самый красивый дом, который полетит в офф.группу 2000 коинов.


P.s Это может быть ИВЕНТОМ, который проводится раз в 2 недели.

Изменено пользователем Leonderchaeter
Ссылка на комментарий

Предлагаю внести новый режим минигры на нашем игровом сервере...

Режим таков:Создается карта плоская, на 4-10 игроков, которым дается креатив, так же даются 4-10 территории, за 20-30 минут нужно построить что-то красивое.Что делать на этих терах?Да вот что:Строить красивые дома, которые оценит администрация данного проекта и выложит скриншоты в офф.группу в вк.

Ах, да и награда за самый красивый дом, который полетит в офф.группу 2000 коинов.

 

 

P.s Это может быть ИВЕНТОМ, который проводится раз в 2 недели.

Начнутся срачи на тему "Мой дом был круче, почему выбрали тот лоховской. Администрация куплена. Я ухожу с сервера". Да и времени много требуется чтоб посмотреть все дома (думаю желающих будет много). Короче я против

 

На самом деле я против, только потому что я умею строить только коробки из грязи

 

Ссылка на комментарий

Начнутся срачи на тему "Мой дом был круче, почему выбрали тот лоховской. Администрация куплена. Я ухожу с сервера". Да и времени много требуется чтоб посмотреть все дома (думаю желающих будет много). Короче я против

 

На самом деле я против, только потому что я умею строить только коробки из грязи

 

Инвент, 4-10 человек.Можно устроить голосование в группе...Можно что угодно придумать, что-то похожее на это)

Ссылка на комментарий

Инвент, 4-10 человек.Можно устроить голосование в группе...Можно что угодно придумать, что-то похожее на это)

тогда начнутся срачи по поводу "Все идиоты у него накручена голоса, у меня постройка круче. Вы все тупые я ухожу с сервера". Да и как ты будешь отбирать тех 4-10 счастливчиков, которые будут участвовать?

Короче я до сих пор против.

 

Научи меня строить круче Okssi, буду за

 

Ссылка на комментарий

Есть такая мини игра - Креатив. Там есть участки, можно получать себе свои участки(добавлять туда друзей, соответственно). Это будет проще. Но администрация вряд ли добавит

Ссылка на комментарий

 

Чувак, это видимо плохо читаешь...

РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ.[/quote

 

 

Ты нормальный?админ вообще почти не заходит на сервера.

Блять, ты идиот...

Модераторы тоже относятся к администрации, и часто вижу на сервере, к примеру Илью...

Ссылка на комментарий

И что?Я про админа говорю xtrafrancyz'a ,ты школо-сапожник мозг вкл

Мда, ты видимо вообще читать не умеешь.Я же сказал, про АДМИНИСТРАЦИЮ а не про админа...И кто тут еще школьник?

Зря ты начинаешь...Вижу сразу, придется тебе тут худо.

Ссылка на комментарий

тогда начнутся срачи по поводу "Все идиоты у него накручена голоса, у меня постройка круче. Вы все тупые я ухожу с сервера". Да и как ты будешь отбирать тех 4-10 счастливчиков, которые будут участвовать?

Короче я до сих пор против.

 

Научи меня строить круче Okssi, буду за

 

Блин, насчет такого только школьники и будут сраться...Нормальные игроки поступят иначе, я бы не против научиться разносторонней постройкой...

Просто в ютубе уже все перекопал:D

Ссылка на комментарий

Заткнись ты тут новенький я тут играю с июня,админ,сокращёное название администрации девил тупой.

Я новенький? >_<Школьник, я тут уже два играю...

И что?Я про админа говорю xtrafrancyz'a ,ты школо-сапожник мозг вкл

 

Заткнись ты тут новенький я тут играю с июня,админ,сокращёное название администрации девил тупой.

Логика, как у забора...

Ссылка на комментарий

Есть такая мини игра - Креатив. Там есть участки, можно получать себе свои участки(добавлять туда друзей, соответственно). Это будет проще. Но администрация вряд ли добавит

Помоему -.- это отдельный сервер>_<

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...