Перейти к публикации

Что за ? Читы снова появились!


Jeka12345

Рекомендованные сообщения

Честно говоря ты не много подозрительный, ты ещё с West'om в скайп рвался, что бы меня унижать, думаешь я не знал?

Я не рвался. Он сам меня хотел добавить, но я был в это время на работе и не мог говорить. С West-ом я общался раньше (мы начинали играть в одно время). Но я так и не понял что во мне подозрительного.

Ссылка на комментарий

А я считаю, что такие люди подталкивают к усовершенствованию защиты и соответственно всего проекта 

Ты со мной по скайпу вччера на счёт клана говорил ник Edka_VladiTolan мне просто хочется что бы vime world стал 1 сервером с непробиваемой защщитой

Ссылка на комментарий

Ты со мной по скайпу вччера на счёт клана говорил ник Edka_VladiTolan мне просто хочется что бы vime world стал 1 сервером с непробиваемой защщитой

Нет ты ошибешься, я с тобой вчера не разговаривал  

Ссылка на комментарий

Ты со мной по скайпу вччера на счёт клана говорил ник Edka_VladiTolan мне просто хочется что бы vime world стал 1 сервером с непробиваемой защщитой

Не проще ли сделать все сервера,но с защитой?Или ты думаешь,чем меньше серверов,тем нагрузка меньше и защита больше?

Онлайн тогда упадёт,сильно.Будет 1 сервер,лагучий.Если так сделают,то будет просто неинтересно играть,1 проект - 1 сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...