Перейти к публикации

Жалоба на 2 хелперов


Рекомендованные сообщения

Итак, думаю уже всех начало раздражать то, что хелперы Ventux7 и Lord_blok не выполняют свою работу (Lord_blok еще пытался после того, как вылечил ногу, но сейчас снова не появляется на сервере).
А да, форма.
1 Ник нарушителя:  Ventux7  Lord_blok
2 Ваш ник: Pahanovskill

3 Скриншоты или видеозапись: Думаю, не требуется

4 По желанию всякую другую информацию: Не выполняют свои обязанности. Считаю надо лишать их должности

Остальным хелперам желаю удачи, терпения 

Ссылка на комментарий

Итак, думаю уже всех начало раздражать то, что хелперы Ventux7 и Lord_blok не выполняют свою работу (Lord_blok еще пытался после того, как вылечил ногу, но сейчас снова не появляется на сервере).

А да, форма.

1 Ник нарушителя:  Ventux7  Lord_blok

2 Ваш ник: Pahanovskill

3 Скриншоты или видеозапись: Думаю, не требуется

4 По желанию всякую другую информацию: Не выполняют свои обязанности. Считаю надо лишать их должности

Остальным хелперам желаю удачи, терпения 

Согласен, их нету на сервере .Раз в месяц заходят

Ссылка на комментарий

Да я согласен.

Прошу убрать меня с должности.

Ты вместо того чтоб плакать на форуме и просить о снятии, лучше бы взял и доказал что ты нормальный хелпер и тогда никто не будет создавать заявки на тебя. А то просятся, а потом при первой ошибке плачутся и просят о снятии. Давай уже, возьми себя в руки и вперед мутить.

Ссылка на комментарий

Ты вместо того чтоб плакать на форуме и просить о снятии, лучше бы взял и доказал что ты нормальный хелпер и тогда никто не будет создавать заявки на тебя. А то просятся, а потом при первой ошибке плачутся и просят о снятии. Давай уже, возьми себя в руки и вперед мутить.

Не надо мне рассказывать как надо делать и как не надо.
Ссылка на комментарий

Ты вместо того чтоб плакать на форуме и просить о снятии, лучше бы взял и доказал что ты нормальный хелпер и тогда никто не будет создавать заявки на тебя. А то просятся, а потом при первой ошибке плачутся и просят о снятии. Давай уже, возьми себя в руки и вперед мутить.

И плакать я не собирался.
Ссылка на комментарий

Да я согласен.

Прошу убрать меня с должности.

Даже когда тебе выдали второе предупреждение, есть шанс исправиться. Как сказано выше, не нужно плакать из за первой же ошибки. "Люди учится на своих ошибках".

#Жизненно

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Даже когда тебе выдали второе предупреждение, есть шанс исправиться. Как сказано выше, не нужно плакать из за первой же ошибки. "Люди учится на своих ошибках".

#Жизненно

У меня нету предупреждений
Ссылка на комментарий

Я с должности ушёл... Мне тяжело одной рукой писать и одновременно двигать мышкой. Удачи тебе. 

Это печально, но ты же мог поправиться и играть нормально... Дело твое конечно)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...