Перейти к публикации

SkyWars Leagues


Рекомендованные сообщения

Приветствую тех,кто читает эту тему!

Как мы знаем,почти каждый игрок регулярно заходит на такой минигейм,как скайварс. Каждый,кто играл в этот минигейм,мечтал о том,что когда-нибудь он попадет в топ. Так почему бы не осуществить эту мечту,хоть и не совсем так?
Я предлагаю добавить новый режим скайварса,а именно SkyWars League,который будет иметь собственное лобби и отдельную систему топа.
Всего будет 10 лиг:земляная,деревянная,каменная,железная,лазуритовая,редстоуновая,золотая,алмазная,изумрудная и обсидиановая. Для начала вам нужно пройти квалификацию. Ход квалификации отображается в первой таблице в лобби. Квалификация-тест вашего кпд. Вы сыграете 5 игр. За каждое убийство вы получаете 1 очко,за победу 5 очков и увеличение очков за убийства вдвое,за проигрыш ничего не получаете.
После 5 игр вы попадаете в лигу:
Земляная-0-10
Деревянная-11-15
Каменная-16-20
Железная-21-25
Лазуритовая-26-30
Редстоуновая-31-35
Золотая-36-40
Алмазная-41-45
Изумрудная-46-50
Обсидиановая-51+
После квалификации вы попадаете в соответствующую лигу. На таблице отображается топ лиги. Чем выше среднее арифметическое из кол-ва очков,которые высчитываются по той же схеме,тем выше ваша позиция в лиге. Сезон длится 1 месяц. В конце каждого сезона 5 последних игроков в каждой лиге скатываются на одну лигу,а 5 первых переходят в более высшую.
После этого люди получают плюшки.
Земляная-ничего
Деревянная-50 коинов
Каменная-100 коинов
Железная-250 коинов
Лазуритовая-500 коинов,скидка 20% на все микропрокачки на 3 дня
Редстоуновая-1000 коинов,скидка 50% на все сундуки до конца сезона
Золотая-2500 коинов,+50% к коинам за скайварс до конца сезона
Алмазная-5000 коинов,шанс получить сундук с любой игры увеличен в 2 раза
Изумрудная-10000 коинов,множитель коинов х7 на 2 часа(кладется в /me)
Обсидиановая-250000 коинов
Все,я дал идею,чем можно понтануться. Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

Бред, против. Во-первых награды слишком имбовые, 7х множитель? ты  серьезно? -50% скидка на прокачки? Что это за бред то такой? Ну а во-вторых кубач это не соревновательная игра, а развлекательная. Хочешь лиги - иди играй в лигу легенд. 

Ссылка на комментарий

Бред, против. Во-первых награды слишком имбовые, 7х множитель? ты серьезно? -50% скидка на прокачки? Что это за бред то такой? Ну а во-вторых кубач это не соревновательная игра, а развлекательная. Хочешь лиги - иди играй в лигу легенд.

Начнем с того,что до лиги еще дойти надо,чтобы награду получить. Во-вторых,кубач в первую очередь задумывалась как песочница,а не площадка для вот таких минигеймов. Также,сейчас проводится много турниров. Вряд ли можно после этого сказать,что кубач-исключительно развлекательная игра.
Ссылка на комментарий

Против.

не понял почему все за, такие идеи были, но все были против.

мб подлиз?

Подлиз? Аххахахахаххахах,ору

И ты,получается,против только из-за того,что другие против,или я не понял?

Ссылка на комментарий

На тебе тоже репу,небось голодный)

спасибо) на тебе ещё репы. а мне больше не надо. на если хочешь поставь ._.

Изменено пользователем Mr_Andrey
Ссылка на комментарий

Подлиз? Аххахахахаххахах,ору

И ты,получается,против только из-за того,что другие против,или я не понял?

нет, я против из-за следующих причин:

идея бред;

сейчас остро стоит проблема буста, а тут ещё добавляют какие-то лиги;

ранговая система себя исчерпала;

убейся нахер

что за ущербная привычка говорить что-то за других людей? я не говорил "я против только из-за того, что другие против", я лишь подметил тот факт, что идея уже подаётся сотый раз.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

нет, я против из-за следующих причин:

идея бред;

сейчас остро стоит проблема буста, а тут ещё добавляют какие-то лиги;

ранговая система себя исчерпала;

убейся нахер

что за ущербная привычка говорить что-то за других людей? я не говорил "я против только из-за того, что другие против", я лишь подметил тот факт, что идея уже подаётся сотый раз.

Из всех причин адекватной считаю только вторую.

Буст тут не очень легко провернуть,так как в пати не зайдешь.

Даже если буст получится как-то провернуть,то это будет нарушением правил,так как тим,а за тим на этом режиме можно наказывать строже.

И да,тоже нахер убейся. Я всего лишь уточнял.

Ссылка на комментарий

Даже если буст получится как-то провернуть,то это будет нарушением правил,так как тим,а за тим на этом режиме можно наказывать строже.

 

пхпхпх, интересно - почему это будет считаться тимой? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...