Перейти к публикации

Модератор...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере - 12 месяцов

Ник в игре - Hauc_Ez4_

Настоящее имя - Артём

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames, играл с другого ника,пока не взломали,подтвердить могут видео. Часто поподал на стримы других ютуберов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 сутков

В какое время обычно играете  - с 13:00 до 17:00 (по москве)

Почему вы хотите занять эту должность? - появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро зима. Имеется опыт находить багоюзеров,читеров вообщем людей, которые не желают нормально играть. Хочу сделать вайм ворлд ещё чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь достоиным модератором.И больше не повторю тех, ошибок, которые совершал раньше.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, я учусь в 9 классе, есть базовые знания в программировании, люблю делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто оброщался с такими просьбами. Люблю рисовать, рисую как на графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довльно годно получается.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id434168647

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере - 12 месяцов
  • Ник в игре - Hauc_Ez4_
  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст - 17
  • Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames, играл с другого ника,пока не взломали,подтвердить могут видео. Часто поподал на стримы других ютуберов.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 сутков
  • В какое время обычно играете  - с 13:00 до 17:00 (по москве)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро зима. Имеется опыт находить багоюзеров,читеров вообщем людей, которые не желают нормально играть. Хочу сделать вайм ворлд ещё чище.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь достоиным модератором.И больше не повторю тех, ошибок, которые совершал раньше.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, я учусь в 9 классе, есть базовые знания в программировании, люблю делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто оброщался с такими просьбами. Люблю рисовать, рисую как на графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довльно годно получается.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id434168647

 

Даже не пытайся

https://forum.vimeworld.ru/topic/155890-%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-sws/

Против-против-против

Ошибки нет смысла указывать

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере - 12 месяцов
  • Ник в игре - Hauc_Ez4_
  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст - 17
  • Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames, играл с другого ника,пока не взломали,подтвердить могут видео. Часто поподал на стримы других ютуберов.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 сутков
  • В какое время обычно играете  - с 13:00 до 17:00 (по москве)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро зима. Имеется опыт находить багоюзеров,читеров вообщем людей, которые не желают нормально играть. Хочу сделать вайм ворлд ещё чище.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь достоиным модератором.И больше не повторю тех, ошибок, которые совершал раньше.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, я учусь в 9 классе, есть базовые знания в программировании, люблю делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто оброщался с такими просьбами. Люблю рисовать, рисую как на графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довльно годно получается.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id434168647

 

Я против.. Не похоже, что тебе 17 лет по  фото в ВК. Даже в твоем возрасте все (почти) пишут правильно! 

p.s. Я на тебя подавал (и твоего друга) жалобу! Так что тебя возможно не примут! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...