Перейти к публикации

Заявка. на Модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время в игре53 д. 17 ч. 55 м.

Ник в игре - macs123

Настоящее имя -  Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыта мало, но собираюсь его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-18:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу, банить читеров, багоюзеров, мутить всех кто матерится в чате, кто обзывает друг друга, также хочу быть полезным для сервера, и обеспечить комфортную игру для честных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обещаю быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я окончил школу без троек. У меня появилось куча времени, в свободное время играю на вашем сервере. Хорошо играю в футбол, занимал призовые места в городском соревновании по футболу. Может когда то буду записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере было меньше читеров.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id301691720

Ссылка на комментарий

Это не нарушение, а значит не запрещает доступ к получению модератора.

Зайди в форму для подачи и пролестни чуть вниз. Там будет написано в красной рамке из за чего могут отказать.

Ссылка на комментарий

Зайди в форму для подачи и пролестни чуть вниз. Там будет написано в красной рамке из за чего могут отказать.

Я вижу ты совсем новичек здесь.

Написать отказ из–за цифр могут по таким примерам как: 1337; 228; 14690075211 (огромное кол–во цифр) и т.д.

Если ты плохо знаешь тонкости данной темы, то не советую лезть. И то, если человек надежный или просто годный, его могут принять.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время в игре53 д. 17 ч. 55 м.
  • Ник в игре - macs123
  • Настоящее имя -  Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыта мало, но собираюсь его получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-18:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу, банить читеров, багоюзеров, мутить всех кто матерится в чате, кто обзывает друг друга, также хочу быть полезным для сервера, и обеспечить комфортную игру для честных игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обещаю быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Я окончил школу без троек. У меня появилось куча времени, в свободное время играю на вашем сервере. Хорошо играю в футбол, занимал призовые места в городском соревновании по футболу. Может когда то буду записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере было меньше читеров.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id301691720

 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Я конечно могу ошибиться, но я думаю, что конец заявки скопирован.

Я вижу ты совсем новичек здесь.

Написать отказ из–за цифр могут по таким примерам как: 1337; 228; 14690075211 (огромное кол–во цифр) и т.д.

Если ты плохо знаешь тонкости данной темы, то не советую лезть. И то, если человек надежный или просто годный, его могут принять.

Можно только одну цифру в нике иметь.
Ссылка на комментарий

Я конечно могу ошибиться, но я думаю, что конец заявки скопирован.

Можно только одну цифру в нике иметь.

Ты не прав, с чего одну цифру то? Поясни с какого кругозора и мозга тебе пришел в голову этот бред? Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...