Перейти к публикации

Как вы попали на // Проект \\ [VimeWorld]


Kraggy

Рекомендованные сообщения

Я решил возобновить .

Какая красивая/долгая/эпическая история...

Надо бы поучится у тебя :o 

А что? я разве должен истории рассказывать? это тебе не свадьба, а сервер...... 

Ссылка на комментарий

Тут не может быть долгих,интересных и эпичных историй.Если в той теме рассказывали про "Как я начал играть в майнкрафт",то тут не ожидай ничего захватывающего.Попытаюсь хотя бы как-то растянуть мою историю.

Я играл на одном проекте(не буду говорить название,абы не пиарить),мне потом рассказывает друг,то бишь нашёл нормальный сервер и зовёт меня поиграть.Я зашёл,зарегистрировался,начал играть и понеслось.В первые дни не очень-то приятно было играть,никого не знал,также моды были непонятные.Но со временем развился и было всё интересней и интересней.Забыл сказать,что я начал с сервера Flair.

Понимаю,что наговорил много лишнего,но хотелось растянуть :с.

Ссылка на комментарий

Это был ничем не примечательный день, я пришел с тренировки решил поиграть в майнкрафт, и тут, как гром среди ясного неба  в комнату забежал брат и говорит такой "Вырубай эту фигню, я тут такой лаунчер ОФИГЕННЫЙ нашел" и показал мне vimeworld с тех пор я его покорный слуга.

Ссылка на комментарий

Это был ничем не примечательный день, я пришел с тренировки решил поиграть в майнкрафт, и тут, как гром среди ясного неба  в комнату забежал брат и говорит такой "Вырубай эту фигню, я тут такой лаунчер ОФИГЕННЫЙ нашел" и показал мне vimeworld с тех пор я его покорный слуга.

Если бы ко мне прибежал брат с такими словами и выключил игру - я б ему пизды дал, нехуй лезть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем я был диким задротом в cs go , в один выходной я пришел домой после турников , зашел в комнату и увидил что мой брат играет в какое то квадратное гавно (я 2года назад не навидил маин так как друзья говарили что игра для придурков и вызывает рак мозга). Так вот мой брат играл на Vime World на сервере Explore , я попросил его поиграть и мне понравилось , с тех пор я начал играть в майн и нашел этот проект . (Обидно то что я понял что серв с модами только после таго , как после недели шахт я вышел в алмазке на защиту 4 и меня убил квант)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...