Перейти к публикации

Анти-буст система для гильдий.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Всем привет.

 

Сегодня я предлагаю раз и на всегда забыть про бустеров с читами с целью фармить опыт гильдии. Как мы знаем, сейчас, для того чтобы вступить в гильдию достаточно прописать /g invite <ник игрока>, но я предлагаю, с целью не такого жесткого буста опыта сделать вступление в гильдию ОТ 5-10 уровня, тогда люди не смогут создавать твинки и сразу бустить.

 

Также можно за бан навсегда (по репорту, к примеру) снимать весь накопившийся опыт у игрока для гильдии, если уж люди додумаются бустить со своих основных аккаунтов. А у нынешних набусченных гильдий снять весь опыт игроков-читеров.

 

Гильдии, замеченные лично мной за бустом с читами:

  1. KING-STREAMS - https://imgur.com/a/a0RNv
  2. FreshBloodhttps://youtu.be/IMuOF5vcfT0

 

G O D N O T A .

Ссылка на комментарий

 

Всем привет.

 

Сегодня я предлагаю раз и на всегда забыть про бустеров с читами с целью фармить опыт гильдии. Как мы знаем, сейчас, для того чтобы вступить в гильдию достаточно прописать /g invite <ник игрока>, но я предлагаю, с целью не такого жесткого буста опыта сделать вступление в гильдию ОТ 5-10 уровня, тогда люди не смогут создавать твинки и сразу бустить.

 

Также можно за бан навсегда (по репорту, к примеру) снимать весь накопившийся опыт у игрока для гильдии, если уж люди додумаются бустить со своих основных аккаунтов. А у нынешних набусченных гильдий снять весь опыт игроков-читеров.

 

Гильдии, замеченные лично мной за бустом с читами:

 

Уже писал в сообщения группы предложения, возможности вступления в клан только с определенного уровня, они сказали что подумают. 

Ссылка на комментарий

Против. Ну бустятся люди, пусть и дальше бустятся, тебе то они чем мешают? Они по-своему счастливы, так зачем уничтожать чужое счастье? Чем они такое заслужили? Они ведь такие же люди как и ты.

Ссылка на комментарий

Фу, тупой ютубер который сделал себя героем, браво. Это бесполезная тема, некоторых игроков могу забанить, а в гильдию уже не как правда , из-за этого уровня. Ах да , Кридка, а ты не подумал, что если у гильдии будет 5 LVL  , то игроков придётся исключать из гильдии? Ты так думаешь? Ты думаешь так можно быстро сделать себе 15-20 лвл?? Бред.

 

 

 

Против.

Ссылка на комментарий

Фу, тупой ютубер который сделал себя героем, браво. Это бесполезная тема, некоторых игроков могу забанить, а в гильдию уже не как правда , из-за этого уровня. Ах да , Кридка, а ты не подумал, что если у гильдии будет 5 LVL  , то игроков придётся исключать из гильдии? Ты так думаешь? Ты думаешь так можно быстро сделать себе 15-20 лвл?? Бред.

 

 

 

Против.

Те, кто успел до новых ограничений, кикаться не будут, это понесет за собой еще больше багов в плагине, тем более уровень обновляется не каждую секунду, а раз в какое-то время. Сами будете виноваты, нефиг приглашать рандомов в гильдию, а затем за них же получать -опыт. 15-20 ЛвЛ сделать не быстро, сам это знаю, но пойми, так бустеров будет не сотни или даже тысячи, а всего единицы и то аккаунт на таком развитии уже никто не захочет терять и повторять все по-новой. Героем я себя не делал, я лишь предлагаю улучшения для проекта, это плохо? Без идей игроков Вайм не был таким веселым сервером, потому что игроки помогают с креативностью и решением проблем с сервером, Администрация не может всегда за всем уследить, поэтому их в курс дела вводят игроки со своими идеями и просьбами. Если ты такой умный, то сам придумай идеи для улучшения проекта, продумав их детали и только потом что-то говори про чужие идеи. Кстати, удачи в мутике за оскорбление.

Изменено пользователем JustSaint
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...