Перейти к публикации

Жалоба на модератора Folisali [Вновь проблемы с правилами?]


Рекомендованные сообщения

У тебя очень стадное мышление. В стаде овец, всегда находится овца, которая считает себя выше других. Но и на таких как ты, находится свой пастух.

Поступи в ВУЗ, получи высшее образование и устройся на работу, тогда уже и говори другим людям, что ты умнее кого-то там. Ничего ты не знаешь еще, играй там да играй в куклы.

Как раз ты говоришь про себя, говоря про мамку, поднимая свой чсв, пытаешься выделиться особым мышлением и воспитанием. Представляешь людей развратными, хотя это вовсе не так. А еще ты говорил, что тебе 21 - ну так вот, тебе не 21, недорос еще до такого возраста. И кстати, мне высшее образование не нужно, ты там погромист, ты и учись. Решать бы щас за других, че делать, а че нет. Ты мне никто, ты - интернето^_^ Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

Как раз ты говоришь про себя, говоря про мамку, поднимая свой чсв, пытаешься выделиться особым мышлением и воспитанием. Представляешь людей развратными, хотя это вовсе не так. А еще ты говорил, что тебе 21 - ну так вот, тебе не 21, недорос еще до такого возраста. И кстати, мне высшее образование не нужно, ты там погромист, ты и учись. Решать бы щас за других, че делать, а че нет. Ты мне никто, ты - интернето ^_^

Вообще-то я не нарушаю правила, иначе бы давно уже вылил тебе всё, что думаю. Где я тебе прямым текстом говорил что-либо о разврате? Я тебе напомнил о твоих сообщениях о мужских достоинствах в общем чате. Тебя это так смущает? Высшее не нужно? Тебе оно и не светит. Чтобы понять твоё будущее место работы, не нужно записываться в гадалки. Хоть бы раз твой папенька решил ремнем за тебя. Ох )

Ссылка на комментарий

Вообще-то я не нарушаю правила, иначе бы давно уже вылил тебе всё, что думаю. Где я тебе прямым текстом говорил что-либо о разврате? Я тебе напомнил о твоих сообщениях о мужских достоинствах в общем чате. Тебя это так смущает? Высшее не нужно? Тебе оно и не светит. Чтобы понять твоё будущее место работы, не нужно записываться в гадалки. Хоть бы раз твой папенька решил ремнем за тебя. Ох )

Ты только и можешь говорить "папа тебя ремнем. ох-ох" , "на мамку срал. ах-ах".

И после этого ты будешь хорошим человеком, который не чего не нарушил?

Ха-ха. 

Интересно на твоих родителей посмотреть, как они тебя воспитали, такого ушлепка.

Ссылка на комментарий

Вообще-то я не нарушаю правила, иначе бы давно уже вылил тебе всё, что думаю. Где я тебе прямым текстом говорил что-либо о разврате? Я тебе напомнил о твоих сообщениях о мужских достоинствах в общем чате. Тебя это так смущает? Высшее не нужно? Тебе оно и не сне светит. Чтобы понять твоё будущее место работы, не нужно записываться в гадалки. Хоть бы раз твой папенька решил ремнем за тебя. Ох )

Чсв отбитое, не позорься, ты представляешь меня обнаженной в своих фантазиях, где я раскрываю ножки и т.п. Ты нарушаешь еще как "мамке на голову срал" мерзко лицезреть на твои отмазки. Моя жизнь - мое дело. Соглашусь с HellWe. Он полностью прав, а ты никчемный невыросший ребенок. Не пиши мне больше

Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

Чсв отбитое, не позорься, ты представляешь меня обнаженной в своих фантазиях, где я раскрываю ножки и т.п. Ты нарушаешь еще как "мамке на голову срал" мерзко лицезреть на твои отмазки. Моя жизнь - мое дело. Соглашусь с HellWe. Он полностью прав, а ты никчемный невыросший ребенок. Не пиши мне больше

Господи 0_0

Ты у мамы фантазерша? Тебе не стыдно такое писать? Это может быть только в твоих воспаленных фантазиях, ну уж никак не моих. Какой у тебя извращенный характер... 

Аргументы на счет ребенка, дамочка, только аргументы. И действенные желательно, а не бредятину.  О своей жалкой жизни ты любишь умалчиваешь и обсуждаешь лишь мою, хотя я тебе уже многое рассказал о ней и всё вполне замечательно. Ты пойми, если тебя родители уронили в детстве и у тебя комплексы при общении со старшими, тебе нужно с психологом поговорить. В твоей школе должен быть такой, поищи.

 

Одно дело проверять правила проекта на прочность и писать туда те самые "коронные фразочки", а другое если бы я твоей матери в реальной жизни насрал на голову. Чувствуй разницу, следи за языком, ты все таки девочка, а не гопник под градусом.

Ссылка на комментарий

Господи 0_0

Ты у мамы фантазерша? Тебе не стыдно такое писать? Это может быть только в твоих воспаленных фантазиях, ну уж никак не моих. Какой у тебя извращенный характер... 

Аргументы на счет ребенка, дамочка, только аргументы. И действенные желательно, а не бредятину.  О своей жалкой жизни ты любишь умалчиваешь и обсуждаешь лишь мою, хотя я тебе уже многое рассказал о ней и всё вполне замечательно. Ты пойми, если тебя родители уронили в детстве и у тебя комплексы при общении со старшими, тебе нужно с психологом поговорить. В твоей школе должен быть такой, поищи.

 

Одно дело проверять правила проекта на прочность и писать туда те самые "коронные фразочки", а другое если бы я твоей матери в реальной жизни насрал на голову. Чувствуй разницу, следи за языком, ты все таки девочка, а не гопник под градусом.

Ору. Тебя в следующий раз скринить в лобби блокпати? АХХАА Ща бы отмазываться0))) Ну ты и шут. Тебя вот уронили, результат виден, а на меня гонишь, и кстати, кто бы реально закончил высшее образование или даже два, не стал бы выпендриваться. Так что, вранье вранье и вранье. Морально униженный драгон((( Обижали в школе? Или обижают щас?) "у тебя автооткрывающиеся ноги, как двери в автобусах" Почему же сейчас не зовешь в скайп? Ты же любил понтоваться этим перед своими дружками?)  Они от тебя отвернулись?( Мда, абсолютно каждый нормальный человек бы отвернулся от такого быдлана, как ты, умри

Ссылка на комментарий

"Срать" и "пердеть" не аморальное.

 

Господи 0_0
Ты у мамы фантазерша? Тебе не стыдно такое писать? Это может быть только в твоих воспаленных фантазиях, ну уж никак не моих. Какой у тебя извращенный характер... 
Аргументы на счет ребенка, дамочка, только аргументы. И действенные желательно, а не бредятину.  О своей жалкой жизни ты любишь умалчиваешь и обсуждаешь лишь мою, хотя я тебе уже многое рассказал о ней и всё вполне замечательно. Ты пойми, если тебя родители уронили в детстве и у тебя комплексы при общении со старшими, тебе нужно с психологом поговорить. В твоей школе должен быть такой, поищи.

Одно дело проверять правила проекта на прочность и писать туда те самые "коронные фразочки", а другое если бы я твоей матери в реальной жизни насрал на голову. Чувствуй разницу, следи за языком, ты все таки девочка, а не гопник под градусом.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Подставлять модераторов ты конечно же любишь, крыса.

Это я так с тобой расправляюсь -

 

maxresdefault.jpg

 

Мне так каждый день пишет каждый малолетний школьник. Но в реальной жизни - ты являешься пустословом. И был бы не против это проверить :)

Пожелаю тебе удачи, можешь  пожаловаться своей маменьке и своему папеньке, что тебя обижает дядя.

Целую тебя, маленький агрессивный пупсик :3

Ссылка на комментарий

Давно бы её сняли, недавно у неё ЛС было открыто, сейчас закрыто, хотел про читера написать.

Лс закрыто - это норма. Модераторы тоже люди и имеют полное право на игру в спокойствии от спама в личку.

А вот, если тебе прилетает мут за то, что оговорено правилами и разрешено - это говорит лишь о незнании правил самим модератором.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...