Перейти к публикации

Не большая идея по улучшению Гильдий.


Рекомендованные сообщения

 Всем даров. Есть не большая идея по улучшению Гильдий. 
 Одна из идей: добавить в гильдии врагов и союзников. Дополнительно к этому добавить турниры гильдий, так же можно еще добавить турниры с союзниками против другой гильдии. 
 Вторая идея добавить "Мир гильдий" допустим : мир в котором каждой гильдии дается своя территория к примеру, её можно будет купить за 500к коинов, и там каждый может построить свою базу или хом гильдии. Ну или просто свою территорию. [Похоже на Factions] Как вариант: "мир гильдий" и добавить к ней доп.улучшения. Для того что бы получить улучшение надо качать лвл гильдии и получить улучшение ( увлечения территории гильдии ). Пример: есть отдельные ачивки для гильдий, за которые они будут получать коины в казну гильдии / либо же какие-то территории например 25х25 блоков. 
 И ласт (3) идея, добавить ежедневные задания, не только для игрока, но и для игроков гильдии. А точнее задания для гильдии , допустим: убить 50-100 игроков, или проиграть в какой-то мини-игре 30-50 игр. 

Я написал, как я себе это представляю, всё сделано в примере, ачивок конечно-же надо больше, да и фантазии у меня не лучшие :c 

Ладно, спасибо что прочитали мои идеи, если кто хочет что-то добавить, можете писать в комментарии. И сорянчик что занял ваше время.

Изменено пользователем _DaNzZ_
Ссылка на комментарий

Территории гильдий? По-моему это не совсем для MG. Остальное норм.

Почему  не для MG, что такого если будет территории гильдий? Тот же самый креатив, то хочет тот играет и строит свои постройки.

Ссылка на комментарий

1. Бред. Это уже кланы будут, а не гильдии.
2. Хочешь строить? Иди в одиночку, там выдели себе территорию 25х25 и строй че хочешь, а потом перекидывайся этой картой с согильдийцами.

3. Тоже бред. Уже есть ежедневные задания, их вполне хватает.

Кал одним словом, против

Изменено пользователем _TheDarkDragon_
Ссылка на комментарий

3.Плагиат с меня

Почему сразу плагиат? Я писал предложения сам, если у нас предложения похожи почему сразу "Плагиат".

 

Изменено пользователем _DaNzZ_
Ссылка на комментарий

1. Бред. Это уже кланы будут, а не гильдии.

2. Хочешь строить? Иди в одиночку, там выдели себе территорию 25х25 и строй че хочешь, а потом перекидывайся этой картой с согильдийцами.

3. Тоже бред. Уже есть ежедневные задания, их вполне хватает.

Кал одним словом, против

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Что-то интересное.1-2 идея бессмысленная,хотя 1 идею можно доработать тем что будет голосование в гильдии оставить человека или нет.На счет ежедневных заданий,прикольно но для гильдии убить 50-10 человек... Как минимум 1000,но это для кого как.

Я за 3 идею!

Ссылка на комментарий

Почему сразу плагиат? Я писал предложения сам, если у нас предложения похожи почему сразу "Плагиат".

 

Моя:ежедневные задания для гильдий

Твоя:ежедневные зададий для гильдий

Просто похожи,агада

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...