Перейти к публикации

Заявка на должность модера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере 0 д. 16 ч. 56 м.

Ник в игре - Elite_SkorpionYT

Настоящее имя - Cергей

Возраст  18 лет

Есть опыт в этом деле?  нет первый раз и хотел бы поучится 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - как прихожу с колледжа часа 4 в день погу посветить

В какое время обычно играете (по Москве) - примерно если пары с обеда то с 9 до 11 и после пар с 18 до 22 ну гдето так 

 Почему вы хотите занять эту должность? - посоветовали игроки с которыми я познакомился на сервере они  сказали что я подхожу на эту должность и мог бы тут работать

Прочитали ли правила нашего проекта? - да читал

Напишите немного о себе - я Кулагин Сергей Алексеевич учусь в ППК СГТУ  им Гагарина Ю.А. на третьем курсе ЗЧС в свободное время от пар играю в игры ксго , майнкрафт , хертстоун , мморпг игры многие.

 ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id252779762

Изменено пользователем Elite_SkorpionYT
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере 0 д. 16 ч. 56 м.
  • Ник в игре - Elite_SkorpionYT
  • Настоящее имя - Cергей
  • Возраст  18 лет
  • Есть опыт в этом деле?  нет первый раз и хотел бы поучится 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - как прихожу с колледжа часа 4 в день погу посветить
  • В какое время обычно играете (по Москве) - примерно если пары с обеда то с 9 до 11 и после пар с 18 до 22 ну гдето так 
  •  Почему вы хотите занять эту должность? - посоветовали игроки с которыми я познакомился на сервере они  сказали что я подхожу на эту должность и мог бы тут работать
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да читал
  • Напишите немного о себе - я Кулагин Сергей Алексеевич учусь в ППК СГТУ  им Гагарина Ю.А. на третьем курсе ЗЧС в свободное время от пар играю в игры ксго , майнкрафт , хертстоун , мморпг игры многие.
  •  ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id252779762

 

против

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...