Перейти к публикации

Дикий хаос на сервере Explore.


Mesqu1te

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,смысл темы показать,что сейчас творится на Explore.
А творится там нечто,просто нечто!Все игроки флудят,и видно только такие сообщения: "Когда вайп?" "Почему лагает?" "Фу,перед перед рестартом лучше было" "Вайп" "Когда вайп народ?" "Го 10 материи за 6 стаков ультиматок?" "Продам 15 стаков ультиматок за 1 красный цветок",и это еще не всё!Экономика скатилась,стабильная работоспособность сервера упала,дикие лаги,подвисы - заменяют уютную игру.Вот парочку скриншотов: Вот они .

Видел игроки создавали темки где скидывали скриншоты раздачи тех самых ультиматок,и там,на глаз,были сотни этих панелей.Кто-то предлагал усложнить крафт,кто-то вообще за то,чтоб убрать крафт ультиматок вообще,в целом,все просят вайпа.Знаю,в коментах найдутся те,которые напишут: "Вайп происходит по очереди",так вот,создал я тему для того,чтобы администрация увидела что сейчас творится на сервере.

Ссылка на комментарий

Всё дело в дюпах и магазине блоков.Люди как только зашли на серв положили вымеров и купили всё что им нужно(квантовую броню, саблю, супер-гибридки и т п)и пошли на пвп гнуть всех

Ссылка на комментарий

Всё дело в дюпах и магазине блоков.Люди как только зашли на серв положили вымеров и купили всё что им нужно(квантовую броню, саблю, супер-гибридки и т п)и пошли на пвп гнуть всех

Поднять бы цены в магазине ;)

Ссылка на комментарий

Да... Беспорядок, это нормально за пол-часа более 50 мутов. И это только мутов.

Сука, у меня дикая агрессия на тебя, хотя на остальных мне похуй. Ебать, вот нахуй нам знать, что ты выдал ебучих 50 мутов? Типо крутой, справляешься с должностью, да, сука? Ты, Блядь, такую поебень пишешь, что читать невозможно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...