Перейти к публикации

Жалоба на хелпера


Рекомендованные сообщения

Ох, начали меня копировать. Вы что это? Вы же так активно все говорили "Гроза Хелперов говно, хелперов подставляете", а тут прям используете наши способы "подставы"

Ссылка на комментарий

Ох, начали меня копировать. Вы что это? Вы же так активно все говорили "Гроза Хелперов говно, хелперов подставляете", а тут прям используете наши способы "подставы"

Это называется подражание, и да, варлик, перестань подставлять.

Ссылка на комментарий

Вы стали забывать , что хелперы должны следить за чатом ,А не Проверять каждое слово на Содержание мата. И ведь ты его употребил как мат, а не в виде бляхи от ремня. 

Ссылка на комментарий

"Гроза хелперов", то есть вы, намеренно подставляли хелперов, а я всего лишь решил проверить...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

"Гроза хелперов", то есть вы, намеренно подставляли хелперов, а я всего лишь решил проверить...

Аааааааа.. Проверить и кинуть жалобу, прям как мы делаем. А ты ж не намеренно, хуль

Ссылка на комментарий

"Гроза хелперов", то есть вы, намеренно подставляли хелперов, а я всего лишь решил проверить...

Нельзя было в ЛС написать это ему? Я всегда пишу, ну а если он не размучивает, жб кидаю.

Ссылка на комментарий

Потому что бляха от ремня - не мат, а ваше" бляха" еще как является матом. 

Бляха - не мат. Бляха это хуйня от ремня. Хотя, то, что имел ввиду варлик можно назвать и матом, хотя по идее это от ремня, ибо варлик глуп для того, что бы нормально употребить это слово. Но хелпер тоже умом не блещет, но тем не менее

Ссылка на комментарий

Я это слово еще давно хотел употребить, когда это не стало мейнстримом , но не мог придумать как бы это сделать по лучше, а этим "мастерам подставы" уже пофиг.Главное написать

Ссылка на комментарий

Ну как бы если смотреть чат с самого верху то он там кого то сукой обзывает, может быть его за мутили и за это.

Изменено пользователем proSpace_1
Ссылка на комментарий

Ох, начали меня копировать. Вы что это? Вы же так активно все говорили "Гроза Хелперов говно, хелперов подставляете", а тут прям используете наши способы "подставы"

Лоол...

Ссылка на комментарий

Ох, начали меня копировать. Вы что это? Вы же так активно все говорили "Гроза Хелперов говно, хелперов подставляете", а тут прям используете наши способы "подставы"

Мы так рому кота сняли
Ссылка на комментарий

1. Seasle

2. varlik

3. Замутил за слово "Бляха"

4. http://i.imgur.com/52LqCNs.png?1

5. Не успел я зайти на сервер, как вы видите...

На сервере ты был около 30 минут, а не только зашел.

P. S. - Случайно репутацию в плюс через телефон поставил.

Изменено пользователем Seasle
Ссылка на комментарий

Ну как бы если смотреть чат с самого верху то он там кого то сукой обзывает, может быть его за мутили и за это.

ЛОЛ:????????

Я в чат просто написал "сука", из-за того что у меня всё залагало и меня бомбонуло :D

Но потом, Grazy ему в лс написал что бы он размутил, но...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...