Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 2 ч. 51 м. (На момент заявки).

 

Ник в игре - MrTenchik

 

Настоящее имя - Кирилл

 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -На своём сервере, админом, давно, администрация проекта.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - С недавних пор на вайме наплодилось очень много читеров. У меня появилось желание помочь проекту своими силами, так как вайм ворлд мой любимый сервер. Если меня примут, обещаю достойно выполнять свои обязанности. 

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором!

 

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл. Мне 16 лет. Живу я в Белорусии, в городе Барановичи. Очень добрый, отзывчивый, адекватный человек. Вдохновляет меня конечно же музыка, как только начну её слушать погружаюсь в свою душу, особенно если она моя любимая. На всех серверах слушаю только и только ее, мне просто кажется она помогает мне тащить. Учусь в 10 классе, и хочу похвастаться, математику закончил на 10  (У нас своя система оценивания) это 5 по России. Уходить буду после 11, а поступать в универ. Все что хотел сказать, сказал. Жду вашей критики.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hloplik

Ссылка на комментарий

Против.

Нет 16..

У тебя на странице год начала обучения 2011.

Я специально поставил 2011, потому что не очень хочу что бы незнакомые люди знали мой точный возраст, в вк больше людей, чем на форуме.

Ссылка на комментарий

Я специально поставил 2011, потому что не очень хочу что бы незнакомые люди знали мой точный возраст, в вк больше людей, чем на форуме.

В вк меньше людей которым интересен твой рост, чем людей на форуме когда ты подал заявку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...