Перейти к публикации

Помогите


SkZ1

Рекомендованные сообщения

Для чего эта информация нам? Наверно нужно сделать то что тебе сказали. 

Извиняюсь спросить, что вы щас за бред вынесли? Мне помощь нужна, а ни что бы левые не по теме отвечали, а насчёт того что бы сделать то что сказали, пробовали не получилось.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь спросить, что вы щас за бред вынесли? Мне помощь нужна, а ни что бы левые не по теме отвечали, а насчёт того что бы сделать то что сказали, пробовали не получилось.

Я конечно тоже извиняюсь, но ты написал что у тебя ошибка и написал ее(про то что нужна помощь не слова). А во вторых, то что ты написал что у вас не получилось надо было написать сразу.  

И кстати я не левый

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Я конечно тоже извиняюсь, но ты написал что у тебя ошибка и написал ее(про то что нужна помощь не слова). А во вторых, то что ты написал что у вас не получилось надо было написать сразу.  

И кстати я не левый

То что не левый конечно понимаю) Ну я думаю каждый должен понимать что нужна помощь по названию темы

Ссылка на комментарий

То что не левый конечно понимаю) Ну я думаю каждый должен понимать что нужна помощь по названию темы

Никто не может тебе помочь в решении проблемы только от того что ты написал в теме. Ты не указал пробовали-ли вы делать то что написано, не написал характеристики компа(может на этой видяхе вообще нельзя запустить майн), не написал содержимое логов ошибки. И после этого хочешь чтоб тебе помогли.

Я тоже могу написать у меня телефон тупит. помоги

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...