Перейти к публикации

забанил модер навсегда,по причине оскорбления его внутренней среды


Рекомендованные сообщения

http://ipic.su/img/img7/fs/petuh.1509274968.png

Folisali

boy_vlad

Да шо,причина состоит в необоснованном бане.Этот чёрт малолетний кинул мне банан лишь из-за того,что я предъявил его масть перед другими школьниками.Ну и после этого последовал бан.

Другая инфа:если есть возможность побазарить по душам с этим чёртом в тс то я не против.

Изменено пользователем skoobyss
Ссылка на комментарий

Оууу, разбана не будет он всё правильно сделал, + ты его снова оскорбил.

за оскорбления ни на 1 сервере не банят,лишь дают мут на время или пожизненный.Если ты дытёнышь будешь тут еще и выпендриваться,то я и тебе предъявлю 

Ссылка на комментарий

за оскорбления ни на 1 сервере не банят,лишь дают мут на время или пожизненный.Если ты дытёнышь будешь тут еще и выпендриваться,то я и тебе предъявлю 

Ты из дет. дома? Тебя усановили недавно? Я половину твоих слов не понял.

Ссылка на комментарий

за оскорбления ни на 1 сервере не банят,лишь дают мут на время или пожизненный.Если ты дытёнышь будешь тут еще и выпендриваться,то я и тебе предъявлю

Это тебе не другой сервер,тут за оск.модеров навсегда банят.

Также,не тот раздел.

Ссылка на комментарий

за оскорбления ни на 1 сервере не банят,лишь дают мут на время или пожизненный.Если ты дытёнышь будешь тут еще и выпендриваться,то я и тебе предъявлю 

Не путай сервера VW с другими серверами

Это тоже самое, что и с законами в разных странах - в России пока что нет смертной казни, но она есть в Саудовской Аравии

Ссылка на комментарий

Научись писать грамотно. Тебя забанили не просто за оскорбление, а за неуважение к администрации. И да, как уже было сказано, VW не другой сервер, не согласен с правилами - катись на школокрафт с 20 онлайна. Твой сленг, даже быдло-жаргон, тоже тебе в пользу не идет. Я уверен, зайди ты с модером в ТС, ты кроме 2-3 матов ничего бы не сказал. А за что ''Масть предъявлял''? За то что тебя убили? Бедненький...

Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий

за оскорбления ни на 1 сервере не банят,лишь дают мут на время или пожизненный.Если ты дытёнышь будешь тут еще и выпендриваться,то я и тебе предъявлю 

Слышь ущерб, ты бы ротик прикрыл, а то батя как шлепнет за то, что пишешь такое. И это тебе не школосервера где не банят за оск администратором (модеров) 

Ссылка на комментарий

Коль вы назвали меня школьником,то увы с вами мне нечего обсуждать.Сами-то малолетки,а в отличии от вас могут играть и взрослые люди,например,я ,и да мне к сожалению 19.

Изменено пользователем skoobyss
Ссылка на комментарий

Коль вы назвали меня школьником,то увы с вами мне нечего обсуждать.Сами-то малолетки,а в отличии от вас могут играть и взрослые люди,например,я ,и да мне к сожалению 19.

Насмешил! Просто катаюсь в припадке. Мальчик , ты не читал правила , а уже выдаешь жалобу на модераторов "аки обидели махонького" , это не мелкие сервера где везде одинаковые правила "не делай то и далее по тексту". Сначала читай правила , а потом уже подавай жалобу  на модератора.

Изменено пользователем ZLIDEN
Ссылка на комментарий

Коль вы назвали меня школьником,то увы с вами мне нечего обсуждать.Сами-то малолетки,а в отличии от вас могут играть и взрослые люди,например,я ,и да мне к сожалению 19.

Ого. Всего 19 а уже сидел.

Ты времени попусту не теряешь, да?

Ссылка на комментарий

Коль вы назвали меня школьником,то увы с вами мне нечего обсуждать.Сами-то малолетки,а в отличии от вас могут играть и взрослые люди,например,я ,и да мне к сожалению 19.

Ор...

Или no comments

Ссылка на комментарий

в скрине в адресе название petuh.1509274968.png... Ты и тут скрыто обзываешь модера животным хотя он им не является и ты не читал правила. Знай - малолетка ты ничтожество пред этим миром. Да еще и модера петухом назвал

Ссылка на комментарий

Не путай сервера VW с другими серверами

Это тоже самое, что и с законами в разных странах - в России пока что нет смертной казни, но она есть в Саудовской Аравии

Смертной казни в России и не будет. Мораторий уже прошёл, смертную казнь не утвердили.  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...