Перейти к публикации

гыгы новая тема гыгы


Рекомендованные сообщения

За. Нужен классический ХГ, где донатеры и недонатеры будут равны.

Против скорее всего будут те, кто прокачал себе кучу китов на макс. и не хочет потери и без того небольшого онлайна на данном МГ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем прив ку даров, с вами марзик, который вернулся в комьюнити вайма недавно. вот только что после перерыва я зашел на хг хард(ага,не хг лаки блоки если чо) и немножко приофигел с классов. у всех десятый броненосец,а я как бомж, имею 5 броненосец. и прикол в том, что у всех донатеров players броненосец на максималках. не нагло ли? немножко не продумано, когда новичок в хг хард, а там все броненосцы и ты должен их всех выиграть, но у тебя не получается, так как ты не можешь просто играть.

 

хмм, а может добавить хг без китов? простой хг, классический. не, не слышали? ну тогда погнали, ща все подробно расскажу) (я же хгшееерррр)

 

и так, что это за такой хг? а очень просто. ты(да, ты ,не я)заходишь в игру и просто играешь, не выбирая китов.

 

есть 2 вида сундуков, простой и премиум. на центре одна половина сундуков - простая, другая половина сундуков - это премиум. что же есть на этих двух сундуках? та очень просто. на простом сундуке есть: деревянный меч, золотой меч, каменный меч, кожаный шлем, кожаный нагрудник(ну кароче ливчик), кожаные трусики, кожаные ботинки, кольчуга, лодка, палка, морковочка, стейк, жаренная свинина(мусульмане не жрут свинину,я знаю), кожа, золотые слитки, железные слитки. а в премиум все лучше - каменный меч, золотое яблоко, железный топор, палка, алмазы, железный шлем, железный ливчик, железные трусы, железные ботинки, железный меч и палка.

 

для чего этот минигейм?

 

на самом деле этот минирежим создан для игры по фану, без никаких там понтов(те же самые киты,которые на максималках), а просто для игры с друзьями.

 

думаю всем понравилась моя идея, и думаю вы оцените её.

 

ну что же, всем пока-пока.

 

P.S.: еще удачки если чо <3

Я за если чё)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...