Перейти к публикации

Заявка!


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 19 д. 1 ч. 46 м.
3. Pancreas186
4. Буркитбай
5. 16 лет.
6. Нет, но я надеюсь что скоро его приобрету когда стану модератором.
7. От 3 до 5 часов, в выходные более 7.
8.17:00-23:00
9. Безусловно, работа модератора важна и ответственна, однако я к ней привык. У меня большой потенциал, много идей и свободного времени. Я достаточно грамотен и адекватен. Уверен, что смогу справиться со своими обязанностями. Готов следить за чатом сервера, играть, общаться с людьми, помогать игрокам в трудной ситуации. Целеустремлённый, если есть какая-то задача, всегда решаю ее до конца. Располагаю желанием и временем , чтобы сделать проект лучше. Я тот человек, который не подведёт в трудную минуту и поможет. Адекватно смотрю на любую ситуацию.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Я достаточно трудолюбивый и ответственный человек, обладающий неплохими лидерскими качествами. Легкообучаем, общителен, терпелив. Люблю читать, рисовать, гулять в свободное время. Легко нахожу подход к каждому человеку.
10. https://vk.com/buksh123

Ссылка на комментарий

Против

Сомнения в возврасте

Не читаны правила. Так каждый может зайти на любую страницу по заявкам на модератора, скопировать "Обязуюсь быть достойным модератором"

Ссылка на комментарий

Против

Сомнения в возврасте

Не читаны правила. Так каждый может зайти на любую страницу по заявкам на модератора, скопировать "Обязуюсь быть достойным модератором"

Так в правилах писано: при подаче, напиши то-то в пункте 10.

Это звучит глупо то, что ты пишешь:  "скопировать 2.5 правил" 

Ссылка на комментарий

Пунктуационные ошибки.
Меня смутила фраза "смотрю на любую ситуацию адекватно". Приведу два примера: из жизни и из реальности.
Первый: ты идёшь по улице и видишь, что ребенка избивают маньяки, посмотришь на это адекватно?
Второй: ты видишь в чате, как новенького игрока топовцы оскорбляют и унижают, ну, например, про семью говорят и т.д. Это тоже адекватно?
Надо думать, что пишешь.

Заявка сухая.
Против.
Удачи.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...