Перейти к публикации

Тима из ХОЛИ! НА SWS :0


Рекомендованные сообщения

1.modi887 и Dovi12234

2._DoomPlay_

3.Тима на соло

4.https://www.youtube.com/watch?v=bJW4Gxh9csQ&feature=youtu.be

Хочешь верь хочешь нет, но я этого человека первый раз вижу и я незнаю почему он меня не убил, у меня было мало хп и я уходил думал всё мне жопа, но он не убил я сам не знаю верь не верь 

Ссылка на комментарий

Хочешь верь хочешь нет, но я этого человека первый раз вижу 

 

Скажешь, что добавил(а) этого игрока после игры?????VsJawuM.png

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Скажешь, что добавил(а) этого игрока после игры?????VsJawuM.png

Честно скажу, не после игры потом он кинул мне пати я спросил зачем ты меня не убил, он сказал что тип он не хотел меня убивать я спросил почему он сказал просто так, ну и патом мы играли и я решил добавить в др

Ссылка на комментарий

Честно скажу, не после игры потом он кинул мне пати я спросил зачем ты меня не убил, он сказал что тип он не хотел меня убивать я спросил почему он сказал просто так, ну и патом мы играли и я решил добавить в др

За всю жизнь игры на меня никто жб не подавал за читы, тим и т д, ты же постоянно притягиваешь к себе жалобы и постоянно придумываешь тупые оправдания мол он афк или рядом стоял или не хотел убивать)

Честно скажу, не после игры потом он кинул мне пати я спросил зачем ты меня не убил, он сказал что тип он не хотел меня убивать я спросил почему он сказал просто так, ну и патом мы играли и я решил добавить в др

Отсиди хоть честно 1 день бана или сколько там, не помню

Ссылка на комментарий

За всю жизнь игры на меня никто жб не подавал за читы, тим и т д, ты же постоянно притягиваешь к себе жалобы и постоянно придумываешь тупые оправдания мол он афк или рядом стоял или не хотел убивать)

 

Отсиди хоть честно 1 день бана или сколько там, не помню

Вахахаха ну да бро меня же за читы не забанили сори так получилось обидно тебе же да =(

Ссылка на комментарий

Вахахаха ну да бро меня же за читы не забанили сори так получилось обидно тебе же да =(

Раньше банили, вот только как выпустили непонятно, ниче я теперь со звуком снимаю, хотя бы дружка забанили

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...