Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Ты как-бы тоже к ним относишься,окда.

Ну во 1 я не ставил диз никому из людей.А во 2 я и не отрицаю.Но причём тут человек который подал заявку я не понимаю..Даже если она глава.

Изменено пользователем CookieNer
Ссылка на комментарий

Ну во 1 я не ставил диз никому из людей.А во 2 я и не отрицаю.Но причём тут человек который подал заявку я не понимаю..Даже если она глава.

Я что-то говорил про человека подавшего заявку,нет!

Ссылка на комментарий

Боже! Вы пишите, что вам 17 и что вы готовы проводить на сервере до 12 часов. Если вы в колледже, то ваше время занимают сессии и пары, а если это школа, то это ЕГЭ. Так откуда столько времени у семнадцатилетней девушки?

Ссылка на комментарий

Боже! Вы пишите, что вам 17 и что вы готовы проводить на сервере до 12 часов. Если вы в колледже, то ваше время занимают сессии и пары, а если это школа, то это ЕГЭ. Так откуда столько времени у семнадцатилетней девушки?

За мое время не волнуйтесь, я распределяю его так, как нужно) Изменено пользователем Lumina_16
Ссылка на комментарий

Боже! Вы пишите, что вам 17 и что вы готовы проводить на сервере до 12 часов. Если вы в колледже, то ваше время занимают сессии и пары, а если это школа, то это ЕГЭ. Так откуда столько времени у семнадцатилетней девушки?

Это не твои заботы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...