Перейти к публикации

Просто маленький пидор(Можете кидать на меня жб мне чисто похуй)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как-бы, она попросила написать "ап" под жалобой, чтобы она поднялась выше. ибо она не могла. потом, я, сделал точно так-же. не тормози, пацан

Ссылка на комментарий

как-бы, она попросила написать "ап" под жалобой, чтобы она поднялась выше. ибо она не могла. потом, я, сделал точно так-же. не тормози, пацан

Время создание жб 23:29 время твоего апа 23:30, и нахуй тут апать? с жб минута прошла МИНУТА....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тебе какая разница? Хочу и апаю, никто не запрещает.

Хочу и предъявляю претензии, никто не запрещает, в чём проблемы?

Твоя деятельность на данный момент не имеет смысла, смекаешь? 

Ссылка на комментарий

Хочу и предъявляю претензии, никто не запрещает, в чём проблемы?

Твоя деятельность на данный момент не имеет смысла, смекаешь? 

Господи, если ты хочешь намекнуть чтобы я свалил с форума, я не свалю. А теперь скажи какая польза от тебя на форуме?

Ссылка на комментарий

Господи, если ты хочешь намекнуть чтобы я свалил с форума, я не свалю. А теперь скажи какая польза от тебя на форуме?

 Ты чё, тупень? При чём тут твоё пребывание на форуме, если я имел в виду апание жалоб с того момента, как окси не проверяет жалобы на форуме, а именно с октября? Просто, как бы, что изменилось то от этого? Их быстрее проверят или как? Ты засорил всю первую страницу этими темами полугодовой давности, соответственно, ты не только никому пользы не принёс, но и подговнил другим.

 Если рассуждать о пользе, принесённой форуму, то ни я, ни ты его сейчас не приносим. <-- это, кстати, ещё один съезд от поставленной ранее темы. Я говорил о смысле твоей деятельности в общем, понимаешь? Конкретизировать это до пользы относительно форума тут неуместно.

Ссылка на комментарий

 Ты чё, тупень? При чём тут твоё пребывание на форуме, если я имел в виду апание жалоб с того момента, как окси не проверяет жалобы на форуме, а именно с октября? Просто, как бы, что изменилось то от этого? Их быстрее проверят или как? Ты засорил всю первую страницу этими темами полугодовой давности, соответственно, ты не только никому пользы не принёс, но и подговнил другим.

Если - не 100%.(надеюсь поймёшь к чему это, не так уж и сложно)

Ты щас доёбываешься до меня из-за того что я апаю тему, каким надо быть дауном чтобы писать "Ты засорил всю первую страницу" КАК Я ЕЁ ЗАСОРИЛ? В ЖБ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА Я АПАЮ ЖБ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА, ЛОГИКА, какая вообще разница сколько месяцев/лет жб...

"что изменилось то от этого" тебя это вообще касаться не должно, выше писал(нехер просто так как даун доёбывается почти не из-за чего)

"Их быстрее проверят или как?" захотел - апнул.

Срач продолжать не собираюсь, с такими как ты и ещё парочку людей в этом просто нет смысла, но скажу на последок, если что-то не нравится ПРОСТО СПОКОЙНО СВАЛИ С ТЕМЫ, и не устраивай вот такой срач.

Ссылка на комментарий

 

 Если рассуждать о пользе, принесённой форуму, то ни я, ни ты его сейчас не приносим. <-- это, кстати, ещё один съезд от поставленной ранее темы. Я говорил о смысле твоей деятельности в общем, понимаешь? Конкретизировать это до пользы относительно форума тут неуместно.

Я может и не приношу пользу, но я и не приношу нечего плохого, а вот ты это что-то с чем-то(верхнее сообщение прочитай, поймёшь почему я так думаю)

 

Ссылка на комментарий

Если - не 100%.(надеюсь поймёшь к чему это, не так уж и сложно)

Ты щас доёбываешься до меня из-за того что я апаю тему, каким надо быть дауном чтобы писать "Ты засорил всю первую страницу" КАК Я ЕЁ ЗАСОРИЛ? В ЖБ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА Я АПАЮ ЖБ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА, ЛОГИКА, какая вообще разница сколько месяцев/лет жб...

"что изменилось то от этого" тебя это вообще касаться не должно, выше писал(нехер просто так как даун доёбывается почти не из-за чего)

"Их быстрее проверят или как?" захотел - апнул.

Срач продолжать не собираюсь, с такими как ты и ещё парочку людей в этом просто нет смысла, но скажу на последок, если что-то не нравится ПРОСТО СПОКОЙНО СВАЛИ С ТЕМЫ, и не устраивай вот такой срач.

Все так же льешь много воды, не можешь допереть до банальных вещей, гонишь из-за этого на других, но радуешься жизни.

Я и не посягаю на твои права делать то, что тебе вздумается. К чему эта писанина? Главный вопрос - к чему и по какой цели? Читать разучился?

Как ты навредил? Засорил первую страницу, более актуальные на данный момент жалобы, достойные обсуждения, уплыли далеко. Разницы нет, обсуждают эти жалобы или нет, ведь решение о наказании окси принимает сама, несмотря на комментарии, но есть люди, которым будет интересно обсудить жалобу - считай, ты им навредил, хоть и в малой мере. Просто сопоставь, тема годовой давности и , к примеру, вчерашней. Что более актуально?

Я может и не приношу пользу, но я и не приношу нечего плохого, а вот ты это что-то с чем-то(верхнее сообщение прочитай, поймёшь почему я так думаю)

 

Хочу узнать о намерениях слабоумных форумчан - врежу форуму?
Ссылка на комментарий

Все так же льешь много воды, не можешь допереть до банальных вещей, гонишь из-за этого на других, но радуешься жизни.

Я и не посягаю на твои права делать то, что тебе вздумается. К чему эта писанина? Главный вопрос - к чему и по какой цели? Читать разучился?

Как ты навредил? Засорил первую страницу, более актуальные на данный момент жалобы, достойные обсуждения, уплыли далеко. Разницы нет, обсуждают эти жалобы или нет, ведь решение о наказании окси принимает сама, несмотря на комментарии, но есть люди, которым будет интересно обсудить жалобу - считай, ты им навредил, хоть и в малой мере. Просто сопоставь, тема годовой давности и , к примеру, вчерашней. Что более актуально?

"Все так же льешь много воды, не можешь допереть до банальных вещей, гонишь из-за этого на других, но радуешься жизни." не знаю к чему это вообще.

"К чему эта писанина? Главный вопрос - к чему и по какой цели? Читать разучился?" Тоже не знаю к чему(лень читать что я писал) но если ты про срач то срач ты всегда первый начинаешь.

"Как ты навредил? Засорил первую страницу, более актуальные на данный момент жалобы, достойные обсуждения, уплыли далеко. Разницы нет, обсуждают эти жалобы или нет, ведь решение о наказании окси принимает сама, несмотря на комментарии, но есть люди, которым будет интересно обсудить жалобу - считай, ты им навредил, хоть и в малой мере. Просто сопоставь, тема годовой давности и , к примеру, вчерашней. Что более актуально?" Господи, ты так пишешь как будто я эти темы удалил и создал вот эти пол годний давности... Если челу нужна тема не мои проблемы, пускай на вторую страницу зайдёт И ТАМ БУДЕТ ЭТА ТЕМА, ПРИКИНЬ...

Ссылка на комментарий

"Все так же льешь много воды, не можешь допереть до банальных вещей, гонишь из-за этого на других, но радуешься жизни." не знаю к чему это вообще."К чему эта писанина? Главный вопрос - к чему и по какой цели? Читать разучился?" Тоже не знаю к чему(лень читать что я писал) но если ты про срач то срач ты всегда первый начинаешь."Как ты навредил? Засорил первую страницу, более актуальные на данный момент жалобы, достойные обсуждения, уплыли далеко. Разницы нет, обсуждают эти жалобы или нет, ведь решение о наказании окси принимает сама, несмотря на комментарии, но есть люди, которым будет интересно обсудить жалобу - считай, ты им навредил, хоть и в малой мере. Просто сопоставь, тема годовой давности и , к примеру, вчерашней. Что более актуально?" Господи, ты так пишешь как будто я эти темы удалил и создал вот эти пол годний давности... Если челу нужна тема не мои проблемы, пускай на вторую страницу зайдёт И ТАМ БУДЕТ ЭТА ТЕМА, ПРИКИНЬ...

Ты говори не так, как тебе кажется, а так, как есть на самом деле. Не удалил, но засорил - в очень маленькой мере навредил. Так понятнее?

Разжевывать все остальное не собираюсь, сорян.

Ссылка на комментарий

Я может и не приношу пользу, но я и не приношу нечего плохого, а вот ты это что-то с чем-то(верхнее сообщение прочитай, поймёшь почему я так думаю)

 

Хочу узнать о намерениях слабоумных форумчан - врежу форуму?

Ссылка на комментарий

Ты говори не так, как тебе кажется, а так, как есть на самом деле. Не удалил, но засорил - в очень маленькой мере навредил. Так понятнее?

Я никак не засорял, как минимум сделал чище от нарушителей, все темы остались на второй странице и людям нечего не мешает открыть 2 страницу и зайти в нужную тему которую они хотят.

Ссылка на комментарий

Разжевывать все остальное не собираюсь, сорян.

Вот тогда  не надо начинать срач ПРОСТО ТАК, вообще не из-за чего.

По виду сколько минут я жду на ответ(не особо жду, занимаюсь своими делами) ты либо занят, либо пишешь долго, если занят то зачем  вообще было устраивать такие срачи(Уже не первый)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...