Перейти к публикации

Просто маленький пидор(Можете кидать на меня жб мне чисто похуй)


Рекомендованные сообщения

Ага, но ты задал второй вопрос из-за которого пошёл срач, мог бы  и не задавать но у тебя рвалась жопа я так понимаю, т.к ты мог просто его не задавать и ВСЁ, не было бы этого ебанутого срача на несколько страниц. 

Вот так из-за одного маленького вопроса творится полный ^_^.

Боже, допустим, что я начал срач - ты его так и так продолжил, так что не вини меня во всех бедах.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Боже, допустим, что я начал срач - ты его так и так продолжил, так что не вини меня во всех бедах.

ФЫВЪЖЪЫВФЪФЫВ, "Ты его так и так продолжил", мне чё надо было сказать "А не пацан, ты там пиши бред хуесось, я прост посмотрю и не буду сраться" или чё? Естественно я продолжил раз он уже начался.

Ссылка на комментарий

ФЫВЪЖЪЫВФЪФЫВ, "Ты его так и так продолжил", мне чё надо было сказать "А не пацан, ты там пиши бред хуесось, я прост посмотрю и не буду сраться" или чё? Естественно я продолжил раз он уже начался.

Как бы нельзя обозначить границы срача. Ты в нем участвовал? Да. Я разве знал, что ты такие вопросы за начало срача принимаешь?

Ссылка на комментарий

Кстати, ты реально первую страницу своими жалобами закрыл:/

Актуальные искать теперь и апать, сэпэсэ

Ну ты ленивая ^_^, эт итак знаю, открой вторую страницу и ищи там.

Апать темы никто не запрещал(щас опять срач начнётся, да?)

Ссылка на комментарий

Ну ты ленивая ^_^, эт итак знаю, открой вторую страницу и ищи там.

Апать темы никто не запрещал(щас опять срач начнётся, да?)

Ты меня хорошо знаешь, кто ж спорит

/stop srach

Ссылка на комментарий

К сожалению это так не работает, но 5 срач за 2 дня(срач не только на форуме был) устраивать не хочется, устал уже чот.

Знал бы ты, что у меня тут в жизни происходит. Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...