Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера


_Based__

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере -2 дня 5 часов 56 минут 

Ник в игре - _based_
Настоящее имя -Кирилл 
Возраст  - 14 лет 
Есть опыт в этом деле?) - Да , опыт в этом деле есть ! Я был модератором на крупном проекте SpeedCraft (его online был 300-500 человек каждый день)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов до-- 9 часов  
В какое время обычно играете - С 8:00 до 23:00 (по Москове )
Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу соблюдать порядок на сервере 
Прочитали ли правила нашего проекта? - "обязуюсь быть достойным хелпером" (Вот видите читал я их )) )
Напишите немного о себе - Всегда любил порядок , Плохо отношусь к неадекватным игрокам (которые Матерятся в чате и Т.Д ) . А в прочем я хороший человек : который помогает и уважает старших , заботится о животных и впрочем уделяет время мелочам )!
Ссылка на мою страницу ВК-https://vk.com/id436454661                                                                                                                               Описание- Вот только месяц назад был день рождения и будет для меня большим подаркам если мне дадут хелпера на данном проекте . У меня нет ни каких плохих намерений испортить жизнь игрокам , а наоборот помочь им !    

Ссылка на комментарий

Я после 5, 7 пунктов заподозрила, что-то не ладное. 

1. Каким образом ты будешь уделять проекту с 8 до 23 часов? Тебе же вроде-бы по заявке 14, а значит еще есть школа.

Мдээээ.

2. Уделяешь внимание мелочам? Ну нееее. Слушай, ты видел, что написал под последним пунктом? Ну, ты серьезно? *Подаркам*

                                                                                             Описание- Вот только месяц назад был день рождения и будет для меня большим подаркам если мне дадут хелпера на данном проекте . У меня нет ни каких плохих намерений испортить жизнь игрокам , а наоборот помочь им !    

3. Ненавижу попрошаек. Должность нужно заработать трудом. Подарки тебе делать не будут.

Как сказали выше, или даже не так. Как показали выше, ты нарушаешь правила по черному. 

Итог не заставит себя ждать . ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...