Перейти к публикации

Забанили за просто так!


Рекомендованные сообщения

1. TheLegion (Админ).

2. https://forum.vimeworld.ru/user/62670-thelegion/

3. HairyBunny

4. 05.11.2017 в 23:24 мне прилетел бан. Где было написано на 0 минут, с причиной Cheat. Я стал в ступор, потому что не имел никаких посторонних программ. Начал перезаходить на сервер там уже это https://imgur.com/a/2eDLW. Также забанили моего друга ник-нейм Bandoring, по той же причине. Он как и я ни в каких играх посторонние программы не использовали. Мы только общаемся по Discord'у. В тот вечер мы копались в шахте.
5. Из док-ва только скрин с баном( (https://imgur.com/a/2eDLW)

6. Всё что я помню, это что в тот день Игрок по имени TopKrabik писал в чат что-бы админы не прикалывались над ним и что-то в этом роде. Мне кажется это какая-то ошибка с баном. Возможно перепутали нас с кем-то, возможно просто так. Мы не знаем, хотим выяснить всё что произошло в тот вечер!!! :unsure: Жду док-ва.

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Пруф: https://yadi.sk/d/q2VWh9FQ3PTRun

Если не хотите смотреть все, то 2:40

Вопрос что не так то? Кирка на удачу 1 и Эффективность 2 и просто мой разговорс Парнем по поводу читера забанят или нет! Где пруфы?) Кирку мы в библиотеке зачарили и что?

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Вопрос что не так то? Кирка на удачу 1 и Эффективность 2 и просто мой разговорс Парнем по поводу читера забанят или нет! Где пруфы?)

Ну поехали.. Ты заметил, что Легион специально взял кирку и зачаровал на эфф2?

Правильно, он заподозрил, что вы копаете быстрее эфф2, он взял кирку и зачарил ее и вместе с вами начал копать.

Там видно, что он копает медленнее вас.. Если бы у вас был талисман шахтера, то можно было бы на это списать, но талисман шахтера дает бафф - ускорение и оно издает партиклы, но увы, от вас партиклов не исходило.

Ссылка на комментарий

Ну поехали.. Ты заметил, что Легион специально взял кирку и зачаровал на эфф2?

Правильно, он заподозрил, что вы копаете быстрее эфф2, он взял кирку и зачарил ее и вместе с вами начал копать.

Там видно, что он копает медленнее вас.. Если бы у вас был талисман шахтера, то можно было бы на это списать, но талисман шахтера дает бафф - ускорение и оно издает партиклы, но увы, от вас партиклов не исходило.

 Ммм как бы всё нормально то?  Давай сравним на сервере сейчас! Заходи на сервер сейчас покажем! Я жду

Имя HairyBanny не HairyBunny!

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

 Ммм как бы всё нормально то?  Давай сравним на сервере сейчас

Нет, не нормально.. Если бы было все нормально, то вас бы не банили, а если бы и забанили, то разбанили уже.

Ссылка на комментарий

Нет, не нормально.. Если бы было все нормально, то вас бы не банили, а если бы и забанили, то разбанили уже.

Сможешь зайти на сервер? Мы тебе покажем всё как есть! Я жду одного и вас! И докажу что всё чисто и никаких посторонних программ мы не используем! Возможно это наш интернет т.к. мы живём в другой стране и там другой интернет так же у нас один провайдер Возможно з-за этого! И ещё когда стоишь на шифте то скорость Разрушения блока быстрее!

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Прикол в том что на шифте блок быстрее ломается!!! Лично наше мнение он был не на шифте!

гспд, что ты несешь? c:

Еще скажи, что на crtl бьется в два раза сильнее.. 

Бреда не неси, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Давай проверим нормально! И сделаем нормальные пруфы! То что ему "Показалось что мы быстро копаем" это не пруф! Давай возьмём  одинаковые кирки и прокопаем одновременно!

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Давай проверим нормально! И сделаем нормальные пруфы! То что ему "Показалось что мы быстро копаем" это не пруф!

Ему показалось, что вы копали быстрее и специально на видео покопал вместе с вами, и там видно, что вы копали быстрее.

Ссылка на комментарий

Ему показалось, что вы копали быстрее и специально на видео покопал вместе с вами, и там видно, что вы копали быстрее.

Есть Discord, сможем ли мы об этом поговорить!? Излагать свои мысли в текстовой форме мне трудно!

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Есть Discord, сможем ли мы об этом поговорить!? Излагать свои мысли в текстовой форме мне трудно!

Для чего была подана жалоба тогда? Вообще, мы можем поговорить, но не в дискорде, а в teamspeak`e.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...