Перейти к публикации

Забанили за просто так!


Рекомендованные сообщения

Для чего была подана жалоба тогда? Вообще, мы можем поговорить, но не в дискорде, а в teamspeak`e.

Сейчас скачаем. 1 секунду. Я знаю что мы младше тебя, но не надо при начале разговора говорить что мы школьники)

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Сейчас скачаем. 1 секунду. Я знаю что мы младше тебя, но не надо при начале разговора говорить что мы школьники)

А я разве говорил, что мы сейчас пойдем разговаривать?)

И какая разница кто ты? Что за дискриминация по возрасту?))

И лучше перейти в ЛС. (На форуме или в вк)

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

Чувак меня банили навсегда за политическую агитацию и я не парился зашел в кабинет и за 150 руб купил разбан и ты делай так само!

Цена на разбан с каждым разом растет, стоит это учесть..

Ссылка на комментарий

Цена на разбан с каждым разом растет, стоит это учесть..

Я не житель РФ,  цен не знаю! И вряд-ли получиться.

Чувак меня банили навсегда за политическую агитацию и я не парился зашел в кабинет и за 150 руб купил разбан и ты делай так само!А 

А вещи или деньги пропадают при разбане?!

Ссылка на комментарий

Давай проверим нормально! И сделаем нормальные пруфы! То что ему "Показалось что мы быстро копаем" это не пруф! Давай возьмём  одинаковые кирки и прокопаем одновременно!

Ор)

Это не док-ва???

Ты рили?

Ору....

Ссылка на комментарий

Ор)

Это не док-ва???

Ты рили?

Ору....

Окей, давай подумаем что ты читер! Ну допустим мне показалось! Что сразу банить тебя?! Или мне Орать во всё горло! Такое чувство что ты хочешь подлизаться и вернуть себе Helper'ку?!!! Если ты на этом видео видишь что то, где работают читы - ты для начала докажи! Вдруг он там подпрыгнул поэтому медленнее копал, он стоял дальше от блока это говорит о том что ему надо ещё мышь навести на блок, а т.к. мы стоим впритык поэтому и копаем быстрее! Давай заходи проверим!)

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Окей, давай подумаем что ты читер! Ну допустим мне показалось! Что сразу банить тебя?! Или мне Орать во всё горло! Такое чувство что ты хочешь подлизаться и вернуть себе Helper'ку?!!! Если ты на этом видео видишь что то, где работают читы - ты для начала докажи! Вдруг он там подпрыгнул поэтому медленнее копал, он стоял дальше от блока это говорит о том что ему надо ещё мышь навести на блок, а т.к. мы стоим впритык поэтому и копаем быстрее! Давай заходи проверим!)

Знаешь, хелперка мне не нужна, а если я надумаю читерить ПРИ 2 АДМИНАХ, то я буду дебилом...

И я не подлизываюсь! Я просто с легионом дружу. Что-то не нравится?

Окей, давай подумаем что ты читер! Ну допустим мне показалось! Что сразу банить тебя?! Или мне Орать во всё горло! Такое чувство что ты хочешь подлизаться и вернуть себе Helper'ку?!!! Если ты на этом видео видишь что то, где работают читы - ты для начала докажи! Вдруг он там подпрыгнул поэтому медленнее копал, он стоял дальше от блока это говорит о том что ему надо ещё мышь навести на блок, а т.к. мы стоим впритык поэтому и копаем быстрее! Давай заходи проверим!)

 

Ок, го)

Проверим...

Ссылка на комментарий

Знаешь, хелперка мне не нужна, а если я надумаю читерить ПРИ 2 АДМИНАХ, то я буду дебилом...

И я не подлизываюсь! Я просто с легионом дружу. Что-то не нравится?

 

Ок, го)

Проверим...

Го

Ссылка на комментарий

Пруф: https://yadi.sk/d/q2VWh9FQ3PTRun

Если не хотите смотреть все, то 2:40

Там ничего не обычного нету, обычная скорость, такая же как у Легиона, го Легиона забаним, чо так быстро копает-то???

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

Там ничего не обычного нету, обычная скорость, такая же как у Легиона, го Легиона забаним, чо так быстро копает-то???

Да? Ты уверен? Пересмотри еще раз.. скорость различается в копание

Ссылка на комментарий

Да, я уверен, легион и бани за одно и тоже время сломали 2 блока, так что нету там ничего

Спасибо за поддержку, но я думаю до них не дойдёт что там всё чисто и никаких читов там нету!

Ссылка на комментарий

Да, я уверен, легион и бани за одно и тоже время сломали 2 блока, так что нету там ничего

Тогда я могу тебе посоветовать пересмотреть еще раз, и если ты еще раз не увидишь, то смотри до тех пор, пока не увидишь разницу.. Она там есть)

Ссылка на комментарий

Тогда я могу тебе посоветовать пересмотреть еще раз, и если ты еще раз не увидишь, то смотри до тех пор, пока не увидишь разницу.. Она там есть)

Есть много факторов которые влияют на скорость разрушения блока!

Ссылка на комментарий

Есть много факторов которые влияют на скорость разрушения блока!

Какие тут факторы были, которые влияли на скорость ломания блока? Расстояние? Хочу тебя огорчить, но расстояние не влияет на скоро копания, шифт тоже c:

Ссылка на комментарий

Какие тут факторы были, которые влияли на скорость ломания блока? Расстояние? Хочу тебя огорчить, но расстояние не влияет на скоро копания, шифт тоже 

Ну ёмаё. Неужели вы не понимаете, те микро различия в скорости, ну просто не о чём! Боже. Ну просто вдуматься банить из-за того что ему показалось что мы быстрее копаем.... 1 Мы начали копать немного раньше. 2 Та рассинхронизация в нажатии, практически нереально начать копать одновременно, невозможно! Для начала давайте поговорим на самом сервере под нашим примером!

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Тогда я могу тебе посоветовать пересмотреть еще раз, и если ты еще раз не увидишь, то смотри до тех пор, пока не увидишь разницу.. Она там есть)

Это всё равно, что сказать, что ,, смотри в воду, пока не увидишь там огонь,, Полный бред ^_^

Ссылка на комментарий

У меня вопрос:
В чем смысл проверять сейчас? В данный момент ты будешь знать, что за тобой смотрят и ты просто на просто не будешь включать читы.
В видео действительно разница заметна, Легион поступил правильно.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос:

В чем смысл проверять сейчас? В данный момент ты будешь знать, что за тобой смотрят и ты просто на просто не будешь включать читы.

В видео действительно разница заметна, Легион поступил правильно.

Хорошо, ответь тогда зачем мне подрубать читы на главном аккаунте где вся моя цива и жители?! Мне кажется другой бы просто перестраховался и создал акк! + посмотри разницу на кирке с Эфф 2 и Эфф 3 Разница есть! И с Эфф 2 скорость такая же как и на видео!

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Хорошо, ответь тогда зачем мне подрубать читы на главном аккаунте где вся моя цива и жители?! Мне кажется другой бы просто перестраховался и создал акк! + посмотри разницу на кирке с Эфф 2 и Эфф 3 Разница есть! И с Эфф 2 скорость такая же как и на видео!

У тебя эф 2 была

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...