Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 18 ч. 36 мин.

Настоящее имя - Олег.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Пол года назад модерировал небольшой сервер с онлайном около 30 человек. Подтвердить, увы, никто не может, так как утратил контакт с администрацией того сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю вечером и ночью, но это больше зависит от настроения.

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь любимому серверу, так как очень часто замечаю, что игроки всячески нарушают правила проекта. Я понимаю, что всех нарушителей наказать я не смогу, но внести хоть малый вклад в улучшение качества игры для добропорядочных игроков мне будет по силам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, сегодня мне исполнилось 18 лет. Живу в Украине. Из увлечений: спорт, книги, музыка. Адекватный, стрессоустойчивый.  Если еще что-то интересует, то меня всегда можно спросить об этом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/ejlmeh

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

против, оскорбляешь людей, фото похожи на овоща - мамикса, так - же, любимый проект на котором ты играл менее недели? Ок, го я буду называть любимым несуществующий проект "киллер вип и елс"...

Ссылка на комментарий

против, оскорбляешь людей, фото похожи на овоща - мамикса, так - же, любимый проект на котором ты играл менее недели? Ок, го я буду называть любимым несуществующий проект "киллер вип и елс"...

Ем... Спасибо за отзыв. Но я внесу поправочку наиграно 2 дня, а дата регистрации: месяц назад.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 18 ч. 36 мин.
  • Настоящее имя - Олег.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Пол года назад модерировал небольшой сервер с онлайном около 30 человек. Подтвердить, увы, никто не может, так как утратил контакт с администрацией того сервера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю вечером и ночью, но это больше зависит от настроения.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь любимому серверу, так как очень часто замечаю, что игроки всячески нарушают правила проекта. Я понимаю, что всех нарушителей наказать я не смогу, но внести хоть малый вклад в улучшение качества игры для добропорядочных игроков мне будет по силам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, сегодня мне исполнилось 18 лет. Живу в Украине. Из увлечений: спорт, книги, музыка. Адекватный, стрессоустойчивый.  Если еще что-то интересует, то меня всегда можно спросить об этом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/ejlmeh

 

За, топ заявка.

Перестань крутить сообщения, тогда вообще будешь топ чел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...