Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Не апай тему своими "спасибо"

Возраст 15 - исключений не бывает

Против

Спасибо за мнение. Я понимаю, что это лично твоё мнение. Своё я уже указал в заявке. На "не апай тему" я отвечу. Если тебе это мешает,так бы и написал. Я читаю форум примерно раз в день, и делаю так, как считаю нужным.
Ссылка на комментарий

За, отличная кандидатура. Ответственный, рассудительный, да и в целом хороший человек. Хоть человеку и нет 16 лет, но я думаю, что возраст не так уж сильно и важен, ибо важно то, что человек из себя представляет, а не его возраст. Удачи. B0C7s5o.png

Ссылка на комментарий

Заявка безусловно - хороша, и даже очень.Но возраст.Я понимаю ,и сам поддерживаю эту тему "Возраст не имеет значений" Но, тут надо чтобы было все "идеально"
По заявки - За!
А вот возраст, немного не дотягивает до совершенства. Но, я хочу чтобы тебя приняли, ибо вижу в тебе хороший потенциал. 

Ссылка на комментарий
1 Желаемая должность - Модератор.

2 Время игры на сервере - 3 - 6 часов 

3 Ник в игре -  Im_MaKC

4 Настоящее имя - Макс

5 Возраст - 16 

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у меня есть опыт но подтвердить скринов не смогу

7 В какое время обычно играете (по Иркутску) -  По будням играю с 14:20 до 18:00 , а по выходным обычно играю с 9:00 до 15:30.

8 Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере часто вижу неадекватность, мат, флуд , аморальное поведение и оскорбление в сторону администрации и проекта. Также на сервере присутствует очень много читеров и игроков, использующих баги сервера. Я очень хотел бы сделать так, чтобы их было меньше.

9 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

10 Напишите немного о себе - Меня зовут Макс . Мне 16 лет. Живу в городе "Иркутск" . Учусь в Лицее №19. Не в совершенстве, но кое-как владею английским языком. Учусь на 4-5. Также я занимаюсь дзюдо  Очень люблю проводить свободное время в компании друзей и на проекте Vimeworld. Хочу поступить в престижный ВУЗ. Буду пробовать закончить учёбу в школе на золотую медаль. Надеюсь, что вы позитивно, отзывчиво и с уважением отнесётесь к моей заявке.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/3jiouxakep

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...