Перейти к публикации

Заявка но должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1 - В тексте присутствует ТЬМА ошибок (если я все их начну перечислять, то 30-40% твоей заяки выпишу). Есть пунктуационные, речевые и логические ошибки. Там где не надо ставишь запятые и предлоги. Там где надо ставить точки для сохранения смысла в предложении ты ставишь запятые. Также ты пытаешься растянуть свой текст до предела, и из-за этого у тебя некоторые предложения теряют смыл из-за ТЬМЫ лишних местоимений и предлогов.  Ужас.

2 - Не стандартный шрифт портит всю заявку.

3 - Вк был создан недавно, что вызывает подозрения но то, что это фейк страница.

4 - Сомневаюсь, что ты читал правила, ведь ты там "не увидел", что нельзя использовать в заявке нестандартный шрифт, цвет и т.д.

5 - Сомнения в возрасте вызывает фейковый вк и море ошибок в тексте.

Итог: Категорически против!

Ссылка на комментарий

1 - В тексте присутствует ТЬМА ошибок (если я все их начну перечислять, то 30-40% твоей заяки выпишу). Есть пунктуационные, речевые и логические ошибки. Там где не надо ставишь запятые и предлоги. Там где надо ставить точки для сохранения смысла в предложении ты ставишь запятые. Также ты пытаешься растянуть свой текст до предела, и из-за этого у тебя некоторые предложения теряют смыл из-за ТЬМЫ лишних местоимений и предлогов.  Ужас.

2 - Не стандартный шрифт портит всю заявку.

3 - Вк был создан недавно, что вызывает подозрения но то, что это фейк страница.

4 - Сомневаюсь, что ты читал правила, ведь ты там "не увидел", что нельзя использовать в заявке нестандартный шрифт, цвет и т.д.

5 - Сомнения в возрасте вызывает фейковый вк и море ошибок в тексте.

Итог: Категорически против!

Знаешь что такое "Авторские знаки препинания" ? Ну так вот, я автор этой темы, и я считаю уместными знаки препинания там, где я их поставил))) 

Шрифт не стандартный из-за того что, я изначально написал заявку в вк, ну а потом скопировал, и вставил в тему. 

Ну вк был создан давно, просто аватарку поменял не давно.

Ну всё же спасибо за критику шолии...

Изменено пользователем ByYoung
Ссылка на комментарий

1 - В тексте присутствует ТЬМА ошибок (если я все их начну перечислять, то 30-40% твоей заяки выпишу). Есть пунктуационные, речевые и логические ошибки. Там где не надо ставишь запятые и предлоги. Там где надо ставить точки для сохранения смысла в предложении ты ставишь запятые. Также ты пытаешься растянуть свой текст до предела, и из-за этого у тебя некоторые предложения теряют смыл из-за ТЬМЫ лишних местоимений и предлогов.  Ужас.

2 - Не стандартный шрифт портит всю заявку.

3 - Вк был создан недавно, что вызывает подозрения но то, что это фейк страница.

4 - Сомневаюсь, что ты читал правила, ведь ты там "не увидел", что нельзя использовать в заявке нестандартный шрифт, цвет и т.д.

5 - Сомнения в возрасте вызывает фейковый вк и море ошибок в тексте.

Итог: Категорически против!

Утверждение в 3 пунктике, значит недавно, ну что ж, наверное тебе не составит труда доказать это?

4 пункт: если ты не замечал, а я уверен, что нет, посмотрев правила проекта, то там нет такого правила, в котором говорили о соблюдение стандартного шрифта при заполнение заявки.

Ссылка на комментарий

Знаешь что такое "Авторские знаки препинания" ? Ну так вот, я автор этой темы, и я считаю уместными знаки препинания там, где я их поставил))) 

Шрифт не стандартный из-за того что, я изначально написал заявку в вк, ну а потом скопировал, и вставил в тему. 

Ну вк был создан давно, просто аватарку поменял не давно.

Ну всё же спасибо за критику шолии...

Ты можешь пользоваться своими "авторскими правами" в сочинениях, в сообщениях, но не в заявке на должность.. Оксси учтет это, как ошибки в тексте, да и все. А так хоть запишись этими знаками, а правила русского языка ещё никто не отменял :/

По теме: у тебя есть проблемы с пунктуацией, но они не большие, есть и ошибки в словах, но думаю, что ты учтешь мнения и начнёшь исправляться.

Нейтрал, ближе к за.

Со шрифтом нехорошо получилось...

Ссылка на комментарий

Утверждение в 3 пунктике, значит недавно, ну что ж, наверное тебе не составит труда доказать это?

4 пункт: если ты не замечал, а я уверен, что нет, посмотрев правила проекта, то там нет такого правила, в котором говорили о соблюдение стандартного шрифта при заполнение заявки.

k8Zu3HO-SpA.jpg

Это мои самые нижние сообщения.

Правила проекта я не однократно смотрел.  

Ссылка на комментарий

Утверждение в 3 пунктике, значит недавно, ну что ж, наверное тебе не составит труда доказать это?

4 пункт: если ты не замечал, а я уверен, что нет, посмотрев правила проекта, то там нет такого правила, в котором говорили о соблюдение стандартного шрифта при заполнение заявки.

Ты как ребенок, всегда во все лезешь, и всегда не прав...

1 - https://imgur.com/a/FzGk3- создана 2 месяца назад. Это очень мало! Да и постов/репостов мало ==> фейковый вк.

2 - А ты не слышал про "причины отказа" написанные в форме подачи заявки.... Их тоже читать нужно!

Успокоился, ребенок?)

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Ты как ребенок, всегда во все лезешь, и всегда не прав...

1 - https://imgur.com/a/FzGk3- создана 2 месяца назад. Это очень мало! Да и постов/репостов мало ==> фейковый вк.

2 - А ты не слышал про "причины отказа" написанные в форме подачи заявки.... Их тоже читать нужно!

Успокоился, ребенок?)

Мда..... я и правда поторопился с заявкой, просто я с ней не закончил.

Я не знаю что со мной, но так хочется стать модератором. 

Пожалуй воздержусь от этого....

Я конечно никогда не думал что ты меня так будешь критиковать....

Помню ты мне скинул свою заявку в личку что бы я ещё оценил)))) (может поймёшь, или даже вспомнишь)

Лан, заявка /dell

 

Изменено пользователем ByYoung
Ссылка на комментарий

Ты как ребенок, всегда во все лезешь, и всегда не прав...

1 - https://imgur.com/a/FzGk3- создана 2 месяца назад. Это очень мало! Да и постов/репостов мало ==> фейковый вк.

2 - А ты не слышал про "причины отказа" написанные в форме подачи заявки.... Их тоже читать нужно!

Успокоился, ребенок?)

Ребёнок не я, а как раз-таки ты. Представляешь свои "кошачьи" аргументы без представления доказательств, поэтому я поинтересовался этим моментом, а не как ты утверждаешь "во все лезешь"

 

Сам пишешь про правила, а оказывается это написано в другом месте:

VeXxSM1.png

lD67tbm.png

Ссылка на комментарий

Мда..... я и правда поторопился с заявкой, просто я с ней не закончил.

Я не знаю что со мной, но так хочется стать модератором. 

Пожалуй воздержусь от этого....

Я конечно никогда не думал что ты меня так будешь критиковать....

Помню ты мне скинул свою заявку в личку что бы я ещё оценил)))) (может поймёшь, или даже вспомнишь)

Лан, заявка /dell

 

Я критикую для того, чтобы ТЫ в следующей заявке НЕ делал таких ошибок. Для тебя так сказать:)

Ссылка на комментарий

Ребёнок не я, а как раз-таки ты. Представляешь свои "кошачьи" аргументы без представления доказательств, поэтому я поинтересовался этим моментом, а не как ты утверждаешь "во все лезешь"

 

Сам пишешь про правила, а оказывается это написано в другом месте:

VeXxSM1.png

lD67tbm.png

Теперь я понял, что с таким неугомонным ребенком бесполезно вести диалог. Тебя проще игнорировать, и не тратить свое время.

Ссылка на комментарий

Теперь я понял, что с таким неугомонным ребенком бесполезно вести диалог. Тебя проще игнорировать, и не тратить свое время.

И в какой части диалога я себя повёл, как неугомонный ребёнок?

Слился?  :D  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...